Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 20:22 08.06.2016
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

1)это уютный красивый стильный офис, чай кофе бесплатно, туалеты убраны в помещениях чисто,есть комната отдыха.
2)хороший приятный коллектив, но не все таковыми бываю.
3)супервизор МТС Ростичек Гембусь-ну просто лапуля, всегда ответить на вопрос по теме, поможет в любой ситуации в любых случаях жизни, но при этом строгий и ответственный, всегда идет на контакт и компромиссы, он единственный к то заслуживает достойного уважения!
4)тренера Света и Аня,тоже приятные всегда помогут,но есть и ноо...
5)З/П дают относительно вовремя 2 раза в месяц

ооооо ну тут много пунктов, начнем с того что З/П не та которую обещаю на собеседовании в 2 раза меньше, карьерного роста никакого, сидишь себе оператором выслушиваешь гадости и приятности и при этом терпишь,по проекту вводят много новшест , каких то тупых просто,я считаю что это для того что бы меньше платить, работаешь себе на карту качестваи нез что у тебя будет какая зп, можешь сутками там сидеть и получить мало ну или чучуть больше, надо так просто пыжиться что бы заботать до 3 тыс. сутками сидеть в офисе, сушают разговоры иногда норм ,отлично , но иногда ж как наслушают жееесть а особенно может слушать Контроль качества- вечно к чему то та придеруться, или Грисьо тот еще пиии****,строит из себя крутого и все знайку дое*** до всего- это Львовский тренер, кароче чем выше должность тем больше придирств!!! Про Димона Сазонова говорят правду сама на себе все испыла и дружбу и придирание ругалась часто потому что морозился не хотел отвечать или не так отвечал, вечно у него много друзяшек было, баб и у них как не странно были хороши Карты качества на 100, как только с ним поругаешься не жди хорошего прослушаного разговора, но иногда поражал своим хорошим поведением! а еще там появились такие выскочки как старшие смены,господиии строят с себя дальше и больше чем знают,на первый взгляд такие няши но а потом проявляется их сущность!
Вообще ЗП не та что обещают, в коллективе не без уродов, если не хотите прокатать деньги на дорогу и потратить нервы и время не стоит))) а там кому что нравиться!