Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 18:49 08.06.2016
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Вам,пора уже лечиться электричеством (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее впечатление оставила о себе ведущий подборщик Виктория. Сразу же во время встречи дала свою позитивную оценку и сразу сориентировала по встрече с руководителем. А после того, как удостоил общения директор по персоналу Новосад Сергей, ещё стало очень жалко её. Плюсы: Белая компания, более или менее удобный офис, позитивный прогноз для развития данного сектора экономики с поддержкой государства.

Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Но это не касается самой компании, тут подкачал человеческий фактор. Изначально указанный здесь негатив воспринят был преувеличенным, возможно происками конкурентов и т.п. (до встречи с hr директором некоторое время назад). Новосад С.Е. отличился непозволительным поведением, манией Божка, вторгающегося во вся и всё, интимную жизнь в т.ч.

Озвучу несколько его вопросов и кейсов:
1) Что Вы накопили, сколько денег на счетах, какое движимое и недвижимое имущество купили? (пардон, я ипотеку в банке беру)
2) Вы верите в Бога? Что есть Бог? и т.п. устраивает исповедальню (непозволительно и гадко)
3) Кейс- Вы идёте по улице с пистолетом в руке, видите как два маньяка с ножами пытаются убить беременную женщину,, Вы их убьёте или нет (других вариантов нет) ? Что за хрень ?!?! Кто ты такой, чтоб задавать такие вопросы?!?! Желание было ударить этого наглеца, только я- девушка и в раза 3-4 меньше Новосада.
4) Зачем Вы отдыхаете в свой отпуск? Нужно деньги тратить на развитие, при озвученной з/п в 60 тыс., он рекомендует кандидату с престижным высшим образованием и опытом годовой курс по управлению персоналом в оном из ВУЗов стоимостью в 1 млн.

Нахватавшись вершков прозападных неадаптированных ПСИХологических тренингов, Новосад коряво пытается практиковать, само утверждаться, ему не главное результат, не важен Ваш опыт, готовьтесь к неуважению и браваде Новосада, вытягивает же он собственные недостатки, которые пытается приписать Вам (факты были проверены).

Уважаемые соискатели, не принимайте на свой счет выводы Ново_с_АДА, иронично реагируйте. Есть фраза под данную ситуацию: «Qui timetur, timet» (с латин. - Кого боятся, сам боится). Советую записывать общение с ним и в народный доступ или в суд. Либо у Вас есть полное право смачно послать его в определенном направлении, дабы не было желания покопаться в чужом неглиже.