Отзыв о компании РБК
Другие названия: РБК-ТВ
Сайт:  rbc.ru
Эл. почта: РБК
Телефоны: 363-11-11

Описание деятельности:  Выпуск новостей, информационных бизнес-лент, газеты и журнала. Информационные и интернет услуги, продажа маркетинговых исследований.

Никнейм: Агент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НАЧАЛЬСТВО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!
ОБУЗДАЙТЕ УЖЕ ВАШ ОТДЕЛ HR!!!!!!!!!!!!!!

Я очень хотел устроиться в компанию и думал что рбк-это супер холдинг,НО........
Нашёл подходящую мне и интересную вакансию. Отправил резюме. На сайте hh.ru оно не было просмотрено 5 дней. Я созвонился с руководителем HR, выяснил кто занимается подбором кандидатов-это оказалась сама начальник кадров и попросил прокомментировать мой запрос. Она сказала что обязательно посмотрит и свяжется со мной, оказывается подбор персонала на данную позицию еще идёт. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ. Звоню опять несколько дней-не алё!
Когда дозвонился, меня не смогли соединить с "начальницей" HR и перевели на hr-менеджера Анну.
И ТУТ Я СЛЫШУ В ТРУБКЕ ГОЛОС: "МАРИН,ТАМ КАКОЙ ТО ЧУВАК ЗВОНИТ,СПРАШИВАЕТ ПРО СВОЁ РЕЗЮМЕ"
И тут я просто а.уел!!!
Такое "уважительное отношение" к соискателям - это просто бред и стыд ВАМ девчонки!!!
РБК-грязная конюшня!
Раз такой голимый отдел кадров, то какого же работать там....