Отзыв о компании биллдэкс
Добавлен: 13:11 08.06.2016
Другие названия: Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Махорнов Владислав Викторович
снимает квартиру на пр. Вернадского, до этого в Апрелевке д.19 жил
89251155964
Dmitsw@rambler.ru
Изменить данные
Девушки, будте осторожны, год назад на сайте знакомств познакомилась с настоящим мошенником и с неадекватным человеком.
Представился Дмитрием, затем сказал, что он Влад, и оставил мне свою визитку, видемо я ему понравилась. Очень странный в поведении человек, но я была одна и мне было скучно, показался скромным, но на самом деле он неадекватен. Психика у него явно ушла далеко в отриц. сторону.
Его номер 89251155964 представляется Алексеем, Дмитрием, Андреем, очень много анкет в интернете.
его почта Dmitsw@rambler.ru, хочу предупредить всех о том что этот человек мошенник, и полностью неадекватный человек, способный даже на убийство, его настоящее имя Махорнова Владислава Викторович, действительно работал директором во многих шарашкиных конторах, (его машина mersedes c гос номерами АА 001У или Н, хвастун) но после максимум 1 года трудовой деятельности был уволен, он нормально работал только в Лукойле, но мне кажется он и там делов понатворил.
Для знакомства с девушками использует номера: 89251155964;89269485095;89654318940 и тд.
Он оказывается женат, уже три года, официально расписан, ходит без кольца и всем врет что не женат чтобы не платить за мальчишник в Вегасе, так как друзья его (Костя-темненький, подтянутый и неплохо поет, дергается постоянно ездиит на Лексусе с иностранными номерами, Ярослав-брат этого придурка, Женя-странный тип, который плохо разговаривает, Макс-толстый и лысый уродец, и др. поверьте мне там хватает идиотов) занимаются тем что знакомятся с девушками на сайтах знакомств, затем если с ними продолжается общение, то делаю пару инт. фото с тобой и начинают шантажировать.
Я не вижу абсолютно никакого смысла в их действиях, но они таким образом развлекаются.
Будьте осторожны!!!
Если найдутся свидетели или пострадавшие от действия этих мошенников, прошу написать на ogobis@mail.ru, так как я разыскиваю свидетелей для того чтобы данные люди ответили перед законом за свои действия. Я понимаю что некоторым стыдно может быть, но это того будет стоить.