Другие названия: Инжиниринговая компания БИЛЛДЭКС

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     биллдэкс Всего отзывов: 25

2020-04-03 15:31 Специалист/ Н*****й Ж***н, г. Москва
Ушел из компании по собственному желанию из-за переезда в другую страну. К сожалению, там нет филиалов, а то просто перевелся бы. Компания нравилась, хороший у нас коллектив сложился, прилично получал. Получил много опыта, который в дальнейшем пригодится. Так же получил здесь свои первые профессиональные навыки, стал более уверенным.
Впечатления о работе только положительные остались. С начальством никогда разногласий не было.
2020-03-28 01:34 И***ь, г. Москва
Множество проектов, реальная работа, отличный коллектив, компания перспективная. С начальством в хороших отношениях. Коллектив такой попался впервые - молодой и дружный, никто не пытается подсидеть. Мне все нравится, минусов для себя не нашел. Зарплата сначала была не высокая, но с опытом работы ее повышают.
2020-03-16 19:20 Р***н, г. Москва
компания давно на рынке, уже заработала определенную репутацию, клиентов много, без работы не сидим. Бывают сложные случаи, ломаем голову, как лучше сделать, чтобы заказчик остался доволен. За несколько лет работы в компании 2 раза получал повышение в должности и окладе.
не хватает сотрудников, много работы.
2020-03-07 16:36 Светлана/ сотрудник, г. Москва
Работаю в компании несколько лет, есть негативные моменты, но в целом плюсов больше. Работаем и с гос. компаниями и с коммерческими организациями - много интересных проектов, и все разные, мне нравится. Не люблю однообразную работу.
Из минусов прям критичный нечего написать, бывает да задерживаемся или на выходных попросят поработать выйти, но за работу на выходных у нас доплата.
2020-03-03 11:59 Инженер/ О***а, г. Москва
Отработала здесь на должности инженера, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Все положенные мне выплаты сделали. Начальство и коллектив адекватный, если ничего не изменится вернусь туда же.
приходилось работать в режиме аврала
2018-12-05 00:19 Аноним, г. Москва
Оплата труда, расположение в 5 мин ходьбы от остановки, берут без опыта. Относятся нормально, не давят. Начальство демократичное.
Работы много, не хватает рабочих рук.
2018-12-01 02:50 Utik, г. Москва
интересная работа, молодой коллектив, много общения, понимающее руководство, хотя и со своими бзиками)) График неплавающий, выходные оплачивают.
особо в глаза не бросаются, пусть и есть. Мне все нравится.
2016-06-08 13:11 ирина, г. Москва
Махорнов Владислав Викторович снимает квартиру на пр. Вернадского, до этого в Апрелевке д.19 жил 89251155964 Dmitsw@rambler.ru Добавить Изменить данные Девушки, будте осторожны, год назад на сайте знакомств познакомилась с настоящим мошенником и с неадекватным человеком. Представился Дмитрием, затем сказал, что он Влад, и оставил мне свою визитку, видемо я ему понравилась. Очень странный в поведении человек, но я была одна и мне было скучно, показался скромным, но на самом деле он…>>
2015-03-26 01:32 Рахматул, г. Москва
Да, все положительные отзывы по данной организации писала Лиана. Это понятно любому кто с ней общался: супер-компания Биллдэкс, 600 сотрудников, 5000 выполненных проектов, одни из лидеров и т.д. - она всегда приводит это в качестве аргументов, пользуясь неосведомленностью работников.
Давайте немножко посчитаем. Компания ведет свою деятельность с 2007 года, т.е. уже 8 лет. 5000 проектов/ 8 лет = 625 проектов в год. В году в среднем 250 рабочих дней. 625 проектов за год/ 250 рабочих дней = 2, 5 проекта. Столько проектов, если верить Лиане, выпускалось каждый день со дня основания компании. Любому инженеру понятно, что со штатом в 15 проектировщиков (в лучшие дни Биллдэкса) это абсолютно нереально. В этой компании практикуется следующая схема: набрать людей на испытательный…>>
2014-12-24 13:29 работник, г. Москва
Если они и были, то в памяти не отложились.
Уволилась в июле этого года. Из-за задержек зарплаты ушла, когда компания была должна мне за полтора месяца работы. В ноябре выплатили белую часть, черную так и не дождалась. Компания переехала, у нее не работает ни один телефон, так что можно сказать деньгам adieu. Менеджер по персоналу, телефон которой есть в сети, сначала кормила обещаниями, что вот-вот, а затем просто стала игнорировать мои звонки.