Отзыв о компании Музей чудес Джоуль Парк
Добавлен: 08:32 08.06.2016
Другие названия: ООО "Джоуль Парк"
Сайт:  omsk.jpark.su
Эл. почта: info@park55.ru
Регионы работы: Краснодар, Омск
Телефоны: +7 (3812) 35-60-05

Описание деятельности:  Развлекательный музей (интерактивные экспонаты, перевернутые комнаты, лабиринты)

Никнейм: Анонимчик * (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-06-16 08:21:48

Поддержка коллектива

Отработала я в парке полгода. Первые пара месяцев были интересными, т.к. было только-только открытие данного заведения, виднелись перспективы и ничего не предвещало беды. Пообещали на собеседовании МИНИМУМ 15000 зарплату, а то и больше. Был чисто оклад (я работала в магазине сувениров). Потом начались проблемы с кражами игрушек. Просила руководство поставить хотя б дешевую антикражную систему. Мне сказали самой искать это оборудование. Я нашла. Но мне в итоге отказали, аргументируя тем, что игрушки не стоят таких цен на антикражку (цена игрушки средняя 1000 руб., антикражка 45000 - окупилась бы быстро). Далее была экономия на отоплении.Заболевала каждую смену (2 дня работала, 2 дня потом в постели лечилась, потом снова 2 дня работа - и снова лечение), а погреться у батареи было нельзя. Руководство обожало делать проверки в виде самовольной кражи игрушек, а при обнаружении мной недостатка единиц, делали круглые глаза и говорили - почему ты вообще покинула рабочее место?! (это было сказано про обед, туалет - т.е. запрещено было есть в течение рабочего дня и ходить в туалет, про перекуры вообще молчу). Как-то мне взяли сменщицу, которая сразу предупредила о своем заочном обучении и о том,что раз в полгода ее нужно отпускать на 2хнедельные сессии. Её приняли. Но когда она ушла на сессию, я работала без выходных чуть более двух недель. Когда просила хотя бы один выходной, мне прилетел вопрос "А зачем?", и на все мои аргументы сказали, что мне это не нужно. Потом посадили на % от продаж. Заявили, что 5% от продаж пойдут мне к окладу. Но когда увидела меньше предполагаемой суммы, спросила в чем дело, мне объяснили - 5% от продаж будет капать в зп только от выручки свыше определенной суммы. Но в день следующей зарплаты снова что-то пошло не так. Получала смешные деньги за адскую работу (работа с людьми, постоянно вставать приветствовать выходящих из парка людей, заказ товара, работа с накладными, также в итоге в обязанности добавили бухгалтерские дела - их делать нужно было обязательно, и одновременно общаться с людьми. Требовали невозможное, а если бухгалтерию бросали и начинали консультировать покупателей - так еще и отчитывали потом "Почему кинули бумаги?!" ) . Только после увольнения я узнала, что платили 5% от продаж на двоих сотрудников - а врали прям в глаза. В общем, перечислять прям еще долго можно. Никому не советую идти в эту шаражкину контору. Если только вам очень скучно и не хватает острых ощущений и вы и без того богаты, т.к. нормальных денег вы там не получите.

# Аноним2017-03-21 11:31:40
Всё именно так. Чистая правда.