Отзыв о компании Группа компаний Арис и ГЕСЕР
Добавлен: 22:22 07.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  "Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Стабильный дурдом

Ген директор Лебедев Юрий Александрович настолько слеп, что не видит тупости и обмана со стороны семейства Юшковых и Рудзиков. Эта семейная пара весь бизнес на нет сведет - более тупых людей я еще не встречал. Все свои проблемы переложат на любого сотрудника, при возможности сольют, уволят, депримируют. А сами получат премию в конвертике.

# а*****й2021-01-23 21:10:35
Это помойная яма а не завод. А после продажи завода Московским хозяевам всё покатилось в чёрную дыру.
# В******р 2018-10-10 20:35:43
Вранье. Юшкова никогда не получала от генерального деньги в конвертике, а вот рудзик получала. Наверное она и по этому и работает по сей день
# Аноним2018-08-29 11:07:25
Ни когда не сужу о человеке по слухам и рассказам. У людей всегда тысячи причин преувеличивать и врать и придумывать. Только мой личный опыт, личные наблюдения имеют ценность. Когда точек опоры мало – доверяй только тому, чему сам был свидетелем.