Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не окончательно сгнило производство еще шансы есть.

1 Сидят на крупных откатах за счет материала.
2. Не соблюдается правила ТКРФ, нач. Участками и нач.Цехами.
3. Большинство зацикленно на личном интересе а не на продукт.
4. Если ты здравомыслящий человек привыкший опираться на факты и оперировать фактами при рассуждениях и высказывании своего мнения учитывая при этом справедливое направление тогда тебе там не очень ждут, а во,т если ты безцеримонный(ая), потный(ая), делающий(ая) все что невздумается твоему боссу с видом шальным и придурковатым вам именно сюда.

Работал я на участке абв,доводки, и самым последним и решающим для меня стал участок мастик.
В очень грубой форме высказывались притензии начальством за допущенные дефекты допущенные не по моей вине, а по вине просроченного или перемороженного материала бывало и бочки путали,наносили мастику от днища туда куда не положено.

# Д*****д2018-07-08 21:18:19
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# сергей2016-08-20 16:44:45
В целом рено это отстой , французы воруют а наши грызутся потому что иностранные партнеры ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ СТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ вы отжимали коллег а не они. На французских заводах корупция похлеще вазовской. Жаль конечно что французиков пустили в Россию