Отзыв о компании Спецтехнологии
Сайт:  spetstechno.ru
Эл. почта: office@spetstechno.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тамбов
Телефоны: 3394010 6103858

Описание деятельности:  Ремонт и техническое обслуживание в объемах ТО3, ТР1, внеплановые ремонты с выездом на территорию Заказчика маневровых тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Ремонт в объеме ТР3, СР, КР тепловозов серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2; Производство капитальных ремонтов дизелей марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49 Производство текущих и капитальных ремонтов компрессоров ПК35, КТ6, ПК 5,25 Поставка всей номенклатуры запасных частей к маневровым тепловозам серий ТЭМ2, ТГМ4, ТГМ6, ТГМ23, ТГК2 Поставка запасных частей к дизелям марок Д50, ПДГ1, 6ЧН21/21 (211Д3), Д12, Д6, Д49; Поставка запасных частей к думпкарам, вагонам. Производство запасных частей к вагонам, думпкарам, тепловозам; Механическая обработка, изготовление изделий из металла по чертежам Заказчика. Экспертная консультационная поддержка в области организации работы железнодорожных систем промышленных предприятий. Имеет цех в аренде на предприятии Кировский Завод.

Никнейм: К удинов Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

Дружный коллектив,работа на результат. на результат директора(компания частная)и его опричников в лице мастеров и ИТР .

После непродолжительной работы на данном предприятии,а это пять месяцев хочу поделиться своими впечатлениями и выводами: 1)на предриятии существует белая и черная зарплаты т.е. по договору у всех сотрудников(рабочих профессий) оклад(работа по окладной системе)составляет 18 тыс. руб,остальные до обещанных 30-35 т. доплачивают по усмотрению администрации и применяется КТУ( трудовое участие) т.е.хочу дам,хочу не дам.Пример тому моя работа в марте,когда по итогам работы за каждую стену по КТУ получал 1,а при получении зарплаты в ведомости порубили на 10% без уведомления и объяснений.2)г Кузнецов внутренним распоряжением ввёл такой производственный график :по его"понятиям" каждый рабочий, исходя из 40 часовой рабочей недели,должен отработать в месяц максимальное кол часов что бы получить оклад со всеми вычетами.Объяснаю на примере: : Январь2016. Производственный график утверждённый правительством России 120 часов,а у г.Кузнецова 160.февраль 159-168.март168-184.делается это для того чтобы уменьшить стоимоть оплаты часа Вашей работы .в итоге,что бы заработать обещанные деньги необходимо при графике 2 через 2 по 12 часов(в зачёт идут 11)отработать одну либо две смены в выходные.3)запралата выдаётся с задержками и так запутают,что будешь рад что дали.г.Кузнезов клялся и божился на общем собрании что это единичный случай, но ипотечники по-этому скажут другими словами.Предприяпие постоянно лихорадит финансово- нет денег на сырьевой металл,нет денег на заработную плату Сделаю вывод:Уважающий себя человек не задержится на данном предприятии,подтверждение тому текучка.за время моей работы сменилась одна треть рабочих ,а то и половина.больше года -таких единицыПричиной тому неуважительное, потребительское,самодурное отношение к рабочему персоналу генерального директора г.Кузнецова и корьериста ,жопализа и пизд...бола в лице ст мастера В Пушкина(не чего личного!)