Отзыв о компании SHARPMINDS
Добавлен: 16:28 06.06.2016
Другие названия: ТОВ "Шарпмайндз Юей".
Сайт:  sharpminds.com
Эл. почта: info@sharpminds.com
Регионы работы: Черновцы
Телефоны: +380952763777, +380952764777

Описание деятельности:  Sharp Minds является международной ИТ-компанией, основанная в 2005 году в центре Западной Украины в городе Черновцы. Будучи ведущей компанией в регионе, мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения для Европейских клиентов.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Полтора года назад, мне повезло стать частью замечательной команды SharpMinds. За это время коллектив вырос, пришли новые люди, часть людей ушла, некоторые вернулись, а некоторые периодически тусят с нами :). Все мои коллеги очень разные, веселые и интересные люди. И это очень важно. Ведь коллектив— основа любой компании.
Мы растем, развиваемся и рады новым хорошим людям!)
Компания — отличное место для старта своей карьеры в IT. Сюда могут взять с небольшим опытом работы, упор идет на обучение сотрудника.
Интересы сотрудника всегда учитываются, если есть желание развиваться не только в области своей специальности — всегда можно попробовать что-то новое, перевестись на другой проект или в корне поменять свою должность.
Работа должна быть в удовольствие, должна быть увлечением которым хочется заниматься. У нас есть идеи и есть уверенность, что получится что-то грандиозное! Думаю, все кто разделяет наши ценности и идеи — получают удовольствие от работы!
Если вы хотите получить реальный опыт и поработать в большой ІТ копании, то welcome.

Процесс менеджмента в компании еще не до конца поставлен.