Другие названия: ТОВ "Шарпмайндз Юей".
Сайт:  sharpminds.com
Эл. почта: info@sharpminds.com
Регионы работы: Черновцы
Телефоны: +380952763777, +380952764777

Описание деятельности:  Sharp Minds является международной ИТ-компанией, основанная в 2005 году в центре Западной Украины в городе Черновцы. Будучи ведущей компанией в регионе, мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения для Европейских клиентов.

Отзывы о компании     SharpMinds Всего отзывов: 10

2016-10-13 14:35 Євген, г. Черновцы
* Молодий дружній колектив; * Зручний графік роботи; * Комфортне робоче місце; * Доброзичливе та чуйне ставлення адміністрації до працівників; * Курси підвищення рівня володіння англійською мовою в приміщенні компанії; * Конкурентна з/п і можливості кар'єрного зросту; * Цікаві заходи присвячені святам компанії, а також державним та іншим святам)
Працюю лише другий місяць. Поки що не помітив.
2016-10-13 12:42 Аноним, г. Черновцы
Колектив дружній, новачкам допоможуть, підкажуть. Офіс гарно обладнаний, кухня, кімната для відпочинку. Справі - час, потісі - годину :)
Плутанина з обов'язками працівників: дехто виконує те, що не повинен і про що не домовлялось при працевлаштуванні.
2016-08-03 17:54 Аноним, г. Черновцы
Коллектив молодой, все общаются на одном уровне и без особых ограничений. есть возможность учиться у более опытных коллег или хотя бы спросить совета, не откажут Своя кухня и зоны отдыха Дополнительные занятия англ языком Работой в своей команде полностью довольна
Не помешает повысить квалификацию менеджеров Люди хорошие, но профессиональных качеств слегка не хватает
2016-07-01 14:55 Аноним, г. Черновцы
Хорошей стороной компании являются люди, которые в ней работают. Коллектив действительно дружный и классный. Есть интерессные проекты. Буквально все разработчики в компании очень талантливы.
Профессиональный менеджмент, как таковой, почти отсутствует, что негативно сказывается на профессиональном развитии и мотивации сотрудников. Нет карьерных перспектив и возможности менять свою должность кардинально.
2016-06-17 16:11 Марина, г. Черновцы
Интересный и дружелюбный коллектив, приятные отзывчивые менеджеры. Есть кофе и печеньки :) Соцпакет и гибкий график
пока нет
2016-06-06 16:28 Анастасия, г. Черновцы
Полтора года назад, мне повезло стать частью замечательной команды SharpMinds. За это время коллектив вырос, пришли новые люди, часть людей ушла, некоторые вернулись, а некоторые периодически тусят с нами :). Все мои коллеги очень разные, веселые и интересные люди. И это очень важно. Ведь коллектив— основа любой компании. Мы растем, развиваемся и рады новым хорошим людям! ) Компания — отличное место для старта своей карьеры в IT. Сюда могут взять с небольшим опытом работы, упор идет на обучение…>>
Процесс менеджмента в компании еще не до конца поставлен.
2016-06-06 13:36 Галина, г. Черновцы
Отличный коллектив! Возможность развиваться и расти профессионально. Возможность влиять на руководство компании, предлагать свои идеи, внедрять процессы. Гибкий рабочий график. Своя кухня и зоны отдыха.
Нечетко определен список требований и обязанностей для менеджерского персонала.
2016-06-01 16:27 Виктория, г. Черновцы
Благоприятная атмосфера для развития, обучения и профессионального роста. Поддержка менеджмента и открытость к новому. Хорошая компания как для старта (как первое место работы), так и для продвижения по карьерной лестнице на позиции senior, teamlead, architect. Молодой и активный коллектив. Прямая и открытая коммуникация с голландскими заказчиками.
Не все внутренние процессы в компании четко налажены.
2016-05-30 11:23 Наталия Жук, г. Черновцы
Хороший, дружный коллектив, сильная корпоративная культура, интересные проекты, признается ценность каждого работника. Эффективно работает программа наставничества.
Не полностью введены HR практики. Не хватает четкости в распределении обязанностей и решении некоторых вопросов.
2016-05-30 10:51 Ирина, г. Черновцы
Прекрасное месторасположение, уютный офис. Организация рабочего места - 5 из 5. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Даже более чем. Из приятных плюшек: кофе машина с вкусным кофе и печенье.Офис оборудован модерной мебелью и соответствует статусу современная IT компания. Молодой коллектив. Очень приветливый.
Отсутствия четкого регламента в некоторых вопросах и сложности с формализацией знаний.