Отзыв о компании Днепровская набережная 26Ж
Добавлен: 20:33 06.06.2016
Другие названия: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

В принципе никаких.

На собеседовании не показали толком ничего, заполни анкету и жди результат. Ответ был положительный, но ведь толку если...
На первом дне обучения нам чуть более подробнее рассказали кто они и чем они занимаются.
На втором дне сразу посадили на линию, ЧТО БЛЯТЬ?!, парней без опыта сразу садят, сразу видно что похуй на клиентов, хотя и эта шмара (Марья Сергеевна - руководитель и один из самых п***оватых людей в этом пиздоКЦ, обьясню дальше почему) так и сказала, главное чтобы был результат.
На третьем дне дали более обширный график работы, при котором я наконец все понял что это за каторга:
1) Хоть ты и работаешь 7 часов в день, но почти без перерыва, могут отпустить и то не всегда;
2) Работа в ужасном в принципе офисе, стиль 2000ных, но более обустроенный, даже компов нет, операторы ***тся с бумажками, идем **ать в грязный разбитый туалет без сушилки и мыла;
3) Ты должен обзванивать, и твой минимум в день, оказывается здесь должен быть 500 звонков, на что любой нормальный КЦ сказал бы напрямую что они **нутые, так как мне известно, что оператор в нормальном КЦ может принять за смену около 250 звонков (при высокой нагрузке);
4) Ну и ты конечно же должен работать с Марьей Сергеевной, которой на все по***, главное чтобы был результат, которая любит мозги (вы поняли о чем я), сидеть у тебя над душой и переходить на личности. Невыносимый и мерзкий человек, которому если Вы не понравитесь, то она вас обосрет и будет дальше это делать. А таких людей нужно с высокой горы...

В итоге, ужасные условия и коллектив создает большой минус этой компании (в плане развития и перспективы), большая зарплата тебе полагается если ты лижешь кому нужно, чтобы тебя не штрафанули. Но большие деньги не кроют условия труда, так как если сделать вывод, то с этой работой можно испортить организм до неузнаваемости.

Именно поэтому не ведитесь, ребята, обходите стороной это.