Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 22:28 06.06.2016
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Я работаю достаточно давно в этой компании и многое могу сказать, как хорошего, так и плохого.
Из основных положительных моментов- корпоративная культура очень развитая, супер-крутой коллектив, со многими мы стали очень близкими друзьями и карьерный рост. Сама я за три года выросла на четыре ступеньки. Это очень радует)

Ну, а если об отрицательном, такое тоже есть. Текучесть персонала достаточно большая, но это и понятно, везде так. Сейчас ситуация на рынке в принципе очень нестабильная и все спешат винить в этом работодателей, но не всегда в этом вина руководства. Многие негодуют из-за смен системы мотивации. Изменения всегда неприятны. Самое удивительное, что последние изменения были в лучшую сторону, а негатива меньше не стало)))) Как показывает практика, на хороших продавцах и сотрудниках в целом изменения не сказываются. Потому что те, кто зарабатывать хочет- тот зарабатывает. Нужно всего лишь не косячить и хотеть зарабатывать)))