Отзыв о компании Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ralf.ru
Эл. почта: Ральф-Рингер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, в Московской области, Нижний Новгород, Челябинск, Казань, Ставрополь, Уфа, Псков, Ульяновск
Телефоны: 777-48-48

Описание деятельности:  Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.

Никнейм: Дедушка Ральф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

коллектив как повезет,мне повезло)
редкие как "слезы" настоящих работяг Ральфа подарки от руководства по праздникам.
% на обувь для ральфовцев
бонусная часть. НО! это на усмотрение "Дона Карлеоне".Кто в теме тот поймет.
За малый промежуток времени вы научитесь преодолевать невозможное, проходить сквозь стены, выполнять непостижимые уму простого человека вещи,вобщем станете УНИВЕРСАЛЬНЫМ солдатом Ральфа ,а если очень повезет ,то возможно, приближенным холопом "Дона Карлеоне".И по заказу будете периодически впрыскивать грязную инфу о трудягах Ральфовцах, а взамен Дон разрешит целовать его мизинчик или жопу, как вам будет угодно, не стоит стесняться господа,Огни Ральфа ждут.

Передаю привет передовикам Ральфа,Ребята держитесь там!
Ну что малыши, побеседуем о Ральфе, Схема проста, Есть клан, во главе угла сидит Дон Карлеоне и его приближенная мафия, они пилят золотой пилой напизженое бабло честных трудяг,а именно премиальную часть НИКТО НИКОГДА ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ ЧТО И СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧИТ В ЭТОМ СУТЬ ИГРЫ.Дон раздает ее по своему жидовскому усмотрению, а это зависит от того как простой работяга Ральфовец повел себя, или как его представили приближенные Шавки хозяина.Сплетенки, интриги, мелкое гавно, вот любимое развлечение Дона,Кого убрать, да- да так просто вы не уйдете если попадете в немилость хозяина,а попасть в нее вы можете по любому поводу смотрите выше.Самое приятное это Увольнение... мммм. могу писать про него часами.Вас НАЕБУТ други мои по полной... но опять таки все зависит от Дона, и его отношения конкретно с вами.Сбить эту отлаженную годами криминальную схему отмывания бабла очень тяжко, ибо "сицилийская мафия" не под силу трудягам.иЛи может быть трудяги просто бояться?Решать вам,Мафии выгодно чтобы город спал.Настоящий крестный отец был как жесток так и справедлив, здесь же полная ДИКТАТУРА И ТОТАЛИТАРИЗМ от Дона,ну и про всякие соц гарантии просто забудьте...их нет,повторюсь ВСЁ и ВСЕ зависят от решения Дона!Попав в компанию... вы поймете кто есть кто.)Удачи малыши.