Отзыв о компании Сансипиэм
Добавлен: 14:30 06.06.2016
Другие названия: ООО "Сансипиэм"
Сайт:  suncpm.ru
Телефоны: 495 545-35-60, 495 545-35-58

Описание деятельности:  Производство и продажа термопереводной пленки

Никнейм: робин гуд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Ни чего хорошего...

Добрый день ! О компании Санрайз ,Сансипиэм и ФАРН-ДВС это одно целое,могу сказать следущее руководство возглавляемым ВС (Виталием) - человек настроение ,неадекватен ,возрастной маразм присутствует,на сотрудников срывается не находя на то причины.Сотрудников увольняет абсолютно не объясняя причины ,будь это кадровый работник или приближенный родственник которых в компании предостаточно,после чего может взять их на работу обратно,итак по кругу.Сотрудники которые работают в компании как серые мышки слова не могут сказать в противовес,так дорожат этой работой,вокруг сборище лицемеров и стукачей.В компании текучка кадров.Несоблюдение ТК РФ,с зарплатой вообще неразбериха - "как хочу так и плачу".Дорогие соискатели работы внимание к этой компании не стоит уделять ,проходите мимо.

# Аноним2018-07-23 11:16:08
В данной компании хамство персонала это НОРМА!!! Одна только хохлушка Кучман чего стоит. Человек не уважает ни себя, ни других. Для данной провинциалки не существует нормы поведения, не имеет понятия о стиле делового общения. Руководству думаю стоит об этом задуматься, ведь такой персонал явно подпорчивает лицо компании. Общение с людьми, которые особенно старше, на мой взгляд недопустимо.