Другие названия: ООО "Сансипиэм"
Сайт:  suncpm.ru
Телефоны: 495 545-35-60, 495 545-35-58

Описание деятельности:  Производство и продажа термопереводной пленки

Отзывы о компании     Сансипиэм Всего отзывов: 4

2016-06-06 14:30 робин гуд, г. Москва
Ни чего хорошего...
Добрый день ! О компании Санрайз , Сансипиэм и ФАРН-ДВС это одно целое, могу сказать следущее руководство возглавляемым ВС (Виталием) - человек настроение , неадекватен , возрастной маразм присутствует, на сотрудников срывается не находя на то причины.Сотрудников увольняет абсолютно не объясняя причины , будь это кадровый работник или приближенный родственник которых в компании предостаточно, после чего может взять их на работу обратно, итак по кругу.Сотрудники которые работают в компании как серые…>>
2014-10-10 15:02 ---, г. Москва
нет! ! !
Да, компания ГОВНО, трудовые не заводят, отпуска не оплачивают, не тратьте время, ищите более достойную работу.
2014-10-09 12:24 Доброжелатель, г. Москва
Положительного нет ВООБЩЕ! ! !
В данной компании хамство персонала это НОРМА! ! ! Одна только хохлушка Кучман чего стоит. Человек не уважает ни себя, ни других. Для данной провинциалки не существует нормы поведения, не имеет понятия о стиле делового общения. Руководству думаю стоит об этом задуматься, ведь такой персонал явно подпорчивает лицо компании. Общение с людьми, которые особенно старше, на мой взгляд недопустимо.
2014-07-09 12:16 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
В указанной компании не оплачивается з/п в полном объеме, отпуск тем более. Несоблюдение ТК. Собственник самодур. Одного великого менеджера держит-это хохлушка Кучман. Почему держит? Скорее всего она побывала у него в постели. По другому в компании не держатся.Кучман возомнила себя и директором и собственником. Очень высокомерная, истеричная дама, невозможно работать. Не теряйте зря время.