Отзыв о компании Сигарный дом "Фортуна"
Добавлен: 12:19 06.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  fortunacigars.com.ua
Эл. почта: info@fortunacigars.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Телефоны: (0482) 339-127, 301-851

Описание деятельности:  Торгово-дистрибьюционная компания, лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине.

Никнейм: Профи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис, оформленное рабочее место, поздравления с праздниками (НГ и 8 марта, ДР).

Имела "счастье" поработать в центральном офисе данной компании, терпела до последнего, с ужасом бежала без оглядки... Коллектив гнилой изнутри, мало людей, о которых можно вспомнить добрым словом, каждый сам за себя, во время стажировки никто ничему толком не обучает, более того, говорят "никто никому ничего не должен", шок. Если своими силами вникаешь в рабочий процесс, непременно носом в ошибки будут тыкать, будешь молчать и поддакивать, прокатит, начнешь говорить за справедливость - с говном смешают, у старшего руководства глаза закрыты на все, рука руку моет. В общем, я такого ужаса нигде не видела, отношение к сотрудникам - ниже плинтуса, атмосфера гнетущая, в приоритете другие ценности, никого сотрудник не волнует как специалист и никто не заинтересован чтоб ты долго и комфортно работа в компании, ввести в курс рабочего процесса. Самое интересное, все в курсе происходящего, но видимо не хотят или не могут ничего изменить.
Не рекомендую туда трудоустраиваться, болото еще то.

# Аноним2020-10-16 09:11:59
Под каждым словом подписуюсь