Отзыв о компании ЭМ-1
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tekstil-elit.ru
Телефоны: 964-94-03

Описание деятельности:  Торговля домашним текстилем

Никнейм: Сотрудники (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2006

Всё положительного,что было написано про ЭМ-1,могли написать стукачи и жополизы.Которые сами ленивы,только и умеют писать отчеты и докладные записки.В фирме два стукача Владимир Любавский и Валькоина.

А вот такие хорошие условия нам делают наши руководители.Судите сами.Ниже обращение директора Насибулиной Э.Р. к колективу через электронную почту.

Эльвира Насибулина
ООО ЭМ-1
Date: Sun, 30 Aug 2009 21:15:45 +0400
Subject: система штрафов от1 августа 2009г.

1-опоздание или уход с работы более 7 мин.-300р.( от сотрудника в напилку фирмы)
2-получил задание и не выполнил в течение 3-5 часов рабочего дня -1000р.(в копилку фирмы)
3-внешний вид -золото и украшения более 1 единицы-запрещено, цвета в одежде -черный ,белый ,синий ,серый !ногти кородкие или средние ,волосы убраны в прическе или хвост- за нарушение - 1500р.(в копилку эм-1)
4-за плохое или халатное отношение к работе -5000р. (в копилку эм-1)
5-нет отчета в установленной форме или сдан не в срок -1000р.-за каждый день просрочки
(в копилку эм-1)
6-грязь ,бордак на рабочем столе и местах работы-1000р.(в копилку эм-1)
7-причинение ущерба имуществу фирмы -5000р.+востановление стоимости имущества.(в копилку эм-1)
8-грубое отношение в коллективе -2000р.(в капилку эм-1_)
9-не выполнение плана по погрузкам и оплатам -снятие бонусов(только ведомость_)

желаю удачи!все штрафы копятся-идут на премии сотрудникам без нарушений и распределяются в конце квартала .

С уважением,
Насибулина Эльвира.