Отзыв о компании эксцельсиор
Добавлен: 22:06 05.06.2016

Описание деятельности:  уборка помещений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Мне есть с чем сравнить работу в компании Эксцельсиор. Я успела поработать не в одном месте до этого. Было и хуже, и лучше. И я хочу сказать, что меня все устраивает. Компания держит лицо, как перед своими клиентами, так и перед своими сотрудниками. По крайней мере, делает все для этого возможное.

Весь офис работает по трудовому договору с записью в трудовой книжке. Внешний персонал оформлен по срочному трудовому договору. Срочный трудовой договор является официальным оформлением согласно ТК РФ, это ТРУДОВЫЕ отношения компании и сотрудника.
Выплаты заработной платы происходят вовремя. Первую часть своей заработной платы я получила уже спустя 2 недели, как пришла. Ни в одной другой компании я не получала свои деньги так быстро.
Больничные, отпуска присутствуют. Все государственные праздники отдыхаем, согласно производственному календарю. Переработки возможным только в исключительных случаях.
Фраза "дружный коллектив" - не для красивого описания вакансии. Руководство демократическое и адекватное. Конечно, каждому свое. Здесь раз на раз не приходят, как сложится. Большую роль играет человеческий фактор. Но мне повезло и с коллективом, и с руководством.
По размеру заработной платы - я получаю даже больше, чем было озвучено на собеседовании. Потому что пришла работать, а не сидеть в контакте за оклад.
Для тех, кто приезжает на вахту (внешний персонал), предоставляется БЕСПЛАТНОЕ проживание, на ряде объектов питание. Проезд, медицинские книжки - все можно сделать в счет заработной платы. Я знаю лично, что большое количество компаний может предоставить только вахтовый график, без условий вообще. И максимум подарит скидочную карту в медцентр.
Офис в центре, 2 минуты от метро. Карьерный рост - возможен!
Как в офисе, так и на объектах. Но, как и везде, нужно показать самому, что ты справишься.
Сокращенный день для девушек по пятницам)

Минусы есть, как и везде. Но вспомнить сложно, на общем фоне мелочи забываются.
Хотела бы офис в Москва Сити. Минус в том, что специфика компании не позволит.