Отзыв о компании ООО Чикен Фэктори
Добавлен: 16:48 05.06.2016

Никнейм: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Их нет

Поработав в этой фирме 11 месяцев еле унесла от туда ноги и до сих пор не верю что там не работаю.
Условия труда назвать адом будет очень мягко, даже слов не могу подобрать чтоб описать весь этот гадюшник, но попробую насколько позволяют мои риторические способности.

Начнём по порядку:
В июне 2015 года когда я больше года просидела без работы в журнале работа и зарплата увидела объявление на должность изготовителя пищевых п/ф. После звонка меня не раздумывая пригласили на собеседование, приветливая и симпотичная девушка Майа, которая меня и встретила на охране. Приведя в свою контору предложила мне заполнить резюме, спустя 10 минут она мне стала рассказывать про профиль компании и что конкретно будет входить в мои обязанности, а именно вкратце нарезка полуфабрикат из куриного филе для сети ресторанов КФС. Система оплаты сдельная сколько нарезал за месяц столько и получил. Об этом постараюсь написать развернутый отзыв.

Ни один из рабочих не знал ни своих норм ни тарифную ставку по которым оплачивалась та или иная операция которых там было штук 10-15. Чтоб получить обещанные деньги как в объявлении 35-40 тыс.руб. надо было прилично за них попотеть. Мне как и любому новичку по началу было очень тяжело и моя выработка первые три месяца работы была очень маленькой так как я набиралась опыта и сноровки чтоб делать все 15 операций, первые три месяца работы моя зарплата была от 24 до 31 тыс.руб. Плюс постоянные проверки на производстве сменным контролером который тебе записывал брак за который тебя штрафовали тысяч на 5-7 в месяц. Уже тогда хотелось всех послать и написать заявление на расчёт но меня директор по персрналу некая Сыромятникова уговорила что мол не горячитесь Вы набирались опыта и что теперь з/п будет с каждым месяцем только расти и БЛА БЛА БЛА... Ладно думаю поработаю ещё месяц посмотрим но ожидаемых результатов не увидела получила я 43 тыс.но это с тремя доп выходами. Далее дела шли более менее стабильно я особо себе не надрывала попу работала в среднем темпе уже на равна с опытными работниками, резала по 500-700 кг.этого куриного филе и больше 45 тыс.руб. я так и не заработала в месяц.

Бедные женщины которые работают в таких адских условиях. Это 11 часовая непрерывная работа с ножом где за смену они режут больше чем за всю свою жизнь. Постоянные тяжести когда нет грузчиков ты таскаешь ящики по 25 кг. Коллектив мягко говоря не айс в основном гасторбайтеры.

Думайте сами я скажу одно НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ.