Отзывы о компании     « ООО Чикен Фэктори »Всего отзывов: 4

2016-10-17 20:09 Автор: Безработный, г. Москва
Был в данной организации на собеседование от центра занятости по направлению. Выражаю благодарность службе персонала за печать и отказ по результатам собеседования.
2016-06-28 19:49 Автор: Аноним, г. Москва
Был в этой компании от биржи труда ! Поставили подпись о не прохождении собеседования без всяких проблем и лишних вопросов, за что им большой +
Не заметил ! Всё было быстро и без проблем.
2016-06-05 16:48 Автор: Неизвестный, г. Москва
Их нет
Поработав в этой фирме 11 месяцев еле унесла от туда ноги и до сих пор не верю что там не работаю. Условия труда назвать адом будет очень мягко, даже слов не могу подобрать чтоб описать весь этот гадюшник, но попробую насколько позволяют мои риторические способности. Начнём по порядку: В июне 2015 года когда я больше года просидела без работы в журнале работа и зарплата увидела объявление на должность изготовителя пищевых п/ф. После звонка меня не раздумывая пригласили на собеседование, приветливая и симпотичная девушка Майа, которая меня и встретила на охране. Приведя в свою контору предложила мне заполнить резюме, спустя 10 минут она мне стала рассказывать про профиль компании и что конкретно будет входить в мои обязанности, а именно вкратце нарезка полуфабрикат из куриного филе…>>
2016-04-03 20:26 Автор: Курочкин, г. Москва
Их не может быть
Полный неадекватус HR. Заставила некая дама прождать 1 час! на охране, где нет стульев, туалета и воняет испорченными курями. Контора в промзоне. Да еще мне и нахамила типа " если для вас это ожидание долго, может другую работу найти? " ясен пень, я себя уважаю и после такого работать там никогда не стану, ищите дураков. Мне нужно было направление отметить, поэтому не уехал раньше. Вердикт - отстой и неадекват, хамло и дешовка.