Отзыв о компании "Дымов"
Добавлен: 15:43 05.06.2016
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Никнейм: Игнат Цой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Иногда неплохо кормят. Каша +++++)

Приезжающие люди на вахту! Будте осторожны! Обман и система "штрафов" на высшем уровне! Отношение к работнику-хуже чем к скоту! Есть такой человек,он там что-то вроде "смотрящий за вахтотвиками" Тимошенко Сергей. Еще тот кекс! Увольняет за бредовые "нарушения",при чем под конец вахты(что б не платить),выдумывая ВСЕ,что только возможно,только бы не заплатить чловеку,который вкалывал 45 смен! Кровные заработанные-себе в карман,естественно! Хотите заработать-тогда ВАМ точно не сюда! Обещали проезд,проживание,спецодежду бесплатно... хха.. Не мечтайте.... При бегстве с этой компании,еще и должны останетесь! Кстати,люди бегут,как тараканы при включенном свете.

# Компания “Дымов”2019-01-09 17:47:10
Добрый день, Игнат.

Мы провели внутреннее расследование, и выяснили, что наша компания никогда не сотрудничала с человеком по имени Тимошенко Сергей.

В компании «Дымов» нет системы штрафов в отношении сотрудников. Все работники на производстве получают “белую” заработную плату и строго в срок. В случае возникновения спорных вопросов, сотрудник обращается в отдел кадров для выяснения деталей.

Мы в обязательном порядке обеспечиваем работников бесплатной специальной формой для соблюдения санитарных норм и создания безопасных условий труда.

С уважением,

Компания “Дымов”