Отзыв о компании А101 девелопмент
Добавлен: 14:14 05.06.2016
Другие названия: Су111 Москва, Авгур, масштаб

Описание деятельности:  Девелопмент

Никнейм: Никлай Савченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Грамотный руководитель с которым проходил основное собеседование и прошёл.

На этом специалисты и закончились. Вселенская подозрительность. Было такое ощущения, что я устраиваюсь не техническим работником, а финансовым директором и у меня вот вот будет допуск ко всем бухгалтерским документам. Перегибают палку на собеседовании с службой безопасности. Переходят именно на этом этапе на оскорбления личного характера.
В моем случае не предоставил трудовую в этот день (последнее собеседование, не смог забрать с последнего места работы, обещал предоставить позже) прямым текстом последовало обвинение, что я мошенник, а если я и предоставлю её (трудовую) значит это подделка.
На мои доводы а как же предыдущие этапы собеседования. И в конце концов знания по этому направлению (много лет отработал на руководящих постах). Ответ нам по херу.
Вывод:
1. Устраиваться или нет через оскорбления Ваше дело, для меня приоритеты жизненные несколько иные.
2. Самоутверждаться Андлюши (какой то специалист СБ) нужно со своей женой (если она есть, в чем я сильно сомневаюсь), а не со здоровыми мужиками. Если Вам нравиться недоделанные то Вам сюда.
3. Если Вы человек хотя бы с намёком на мораль, то Вам не место в этой компании. И все доводы, что это проверка на стрессоустойчивость это бред. Это банальное хамство и уголовная статья (клевета).
Конечно я встал и ушёл. Потому что мне стало мерзко от знакомства с закомплексованным уродцем.
Итог:
1. По всей видимости спецы не нужны- нужны жополизы.
2. Понятно почему столько много негативных отзывов от дольщиков. (Строят не специалисты, а те кто описан в первом пункте).
3. Принеприятнейший осадок от знакомства с быдлом (не всех имею ввиду) считающих себя как минимум в охране президента.