Другие названия: Су111 Москва, Авгур, масштаб

Просмотры:  1907
Описание деятельности:  Девелопмент

Отзывы о компании     А101 девелопмент Всего отзывов: 4

2017-03-19 23:58 Владимир, г. Москва
Собеседование проводил молодой человек а-ля эффективный менеджер. Очень говнистый, но суть не в этом. Намерено саботировал собеседование, задавая вопросы и говоря потом, что ответ неверный при том, что ответ был правильный. Стало это очевидно на третьем вопросе и дальше все было понятно. То ли пропихивает своего знакомого, то ли просто мудак.
2017-01-12 23:32 Mira, г. Москва
Устраивалась перед НГ, стандартный процесс, единственное, долго выносили решение, думала, что пропали. Разговор с СБ был некомфортный, но не так как описано ниже, просто непривычно на прямые вопросы отвечать. Посмотрим. Из плюсов: в офисе есть йога, массаж (но платный, хоть и со скидками), какие-то бонусы сотрудникам, как ни странно позвали на корпоратив (хотя на предыдущем месте работе на корпоратив приглашали только тех, кто прошел испытательный срок).
пока нет
2016-11-03 13:42 Аноним, г. Москва
расположение офиса - Добрынинская
После первого собеседования на позицию аналитика в отдел маркетинга компании А101 имела глупость отправить примеры хороших гайдов для интервью. После получения этих документов компания А101 в лице руководителя отдела маркетинга исчезла, на сообщения-письма не отвечают. Не попадайтесь на такую удочку.
2016-06-05 14:14 Никлай Савченко, г. Москва
Грамотный руководитель с которым проходил основное собеседование и прошёл.
На этом специалисты и закончились. Вселенская подозрительность. Было такое ощущения, что я устраиваюсь не техническим работником, а финансовым директором и у меня вот вот будет допуск ко всем бухгалтерским документам. Перегибают палку на собеседовании с службой безопасности. Переходят именно на этом этапе на оскорбления личного характера. В моем случае не предоставил трудовую в этот день (последнее собеседование, не смог забрать с последнего места работы, обещал предоставить позже) прямым текстом…>>