Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 23:29 16.04.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Лариса Евгеньевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Почитала "отзывы трудящихся" - не удивительно, что всякая гадость льется от имени вымышленных персонажей. Наберитесь смелости - откройте тайну имени и всем подробно отвечу - кто из уволенных за профнепригодность "недополучил" , а кто ушел с туго набитыми карманами .....

Совсем не осталось тех , кто хочет и умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ, большинство тех, кто хочет ПОЛУЧАТЬ. Но это только в сказках бывает .....

# А.В2015-08-28 03:10:00
Мужики да не трогайте убогого липездрика зеню Гулика григорьевича.он ведь прилип,заматерел,прирос-огоооо.да еще невъебенный конкурс прошел что бы устроится на гпшку.пусть живет "растение"-бентос,водоросль.ебало то ведь не казенное можно и не открыть,могут и погнуть или турнуть по профнеприг с гп и совсем без конкурса.
# Валера2015-05-21 18:20:53
Правильно борода Виталик ты про Евгения Григорьевича Гулика написал,видать и тебя гнусавый електрик на гп раздражал.все корчил из себя ИТР сидя в теплом складе днем а на ночь с когортой ИТР пси в пангоды под бочок телки.вот ее радаки и пристроили его на гпшку заодно женив на дочке.хотябы фамилию не писал мелкий а то все кто знал гнуса Женю писать начнут.но тоже ведь развлек уха от нех..й делать.жду перевахтовку на ново портновском .
# Крановой Витя 2015-05-20 00:41:58
Женя Григорьевич ,Евгений Григорьевич -это все про гулика зеню????электрик который тихо мирно сидел на складе каптером,и бегал вокруг гп6 собирая ягоды для милой у которой прекрасно,не как мы в балках и проживал!это он супер пупер электрик таскавший и загонявший солярку в пангодах совместно с водилой газели?
# Евгений2015-04-28 04:41:21
Мухаметов Роман а сколько чел всего работало в бригаде?сколько времени(вроде один месяц) поработала ваша бригада?какую сумму ,все члены бригады,вся бригада в целом получила за неп.месяц работы?насколько мне известно от сварных пси,вы были залетные,типа на усиление,на прорыв-но в итоге "0"!и ребята говорили что сначала вам дали авансы,потом доплату на всю бригаду-но когда ген подр не закрыл вашу халтуру,то руководство вам не доплатило(на бригаду),и потом штатные сварные пси добивали и переделывали после вас,им и заплатили.я работал на гп6-август-ноябрь.сейчас опять в этих краях играю на болгарке.зашел на сайт и решил чиркнуть пару строк о пси.вспомнил пси как начало своей работы на севере.
# Петя2013-12-09 14:40:11
Женя Григорьевич а почему было не ответить на заданные вопросы и не рассказать про свою любовь к собиранию грибов и ягод,вместо работы?про свои подвиги липездрика и каптера?а ты просто засцал ,!взял и удалил неугодный и показывающий твою ноющую и подлую душонку отзыв !!!!почему не поспорил и не поплакал о пенсии,умении судится,северном стаже?нагадил и в кусты спрятался,думая как еще насрать для ПСИ ?
# Талмуд2013-09-30 01:56:52
Ответ для бешеного"работяги". Все хорошо в свое время и плохо-в чужое! "Всему свое время,и время всякой вещи под небом:время рождаться и время умирать;время насаждать и время вырывать посаженное;время убивать и время врачевать;время разрушать и время строить;время плакать и время смеяться;время сетовать и время плясать;время разбрасывать камни и время собирать камни;время обнимать и время уклоняться от объятий ;время искать и время терять;время сберегать и время бросать;время раздирать и время сшивать;время молчать и время говорить;время любить и время ненавидеть ;время войне и время миру"(3:1-8) ---если что то от мозгов осталось в голове внимательно прочти и запомни
# Работяга2013-08-25 00:17:19
"Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший."
Екклесиаст, 5:7
За тобой,сучка,тоже наблюдают и спросят,рано или поздно. Лучше раньше и жёсче!!!
# Рылобой2013-08-05 10:06:21
Неужели "ВАСя" ты настолько конченый подонок?!??что только увесистая пиздюлина по твоему рылу сможет тебя успокоить?не сцы и не ори потом по всем углам что тебе угрожают!руки об тебя суку марать не охота,воняеш падаль сильно,потом не отмыться!
# Мухаметов Роман2013-05-23 20:15:51
+1 к отзыву Евгения Григорьевича....полностью с ним согласен.
# Мухаметов Роман2013-05-23 19:53:10
Я у вас работал по договору в июле 2012 года в посёлке Пангоды на ГП-6....и до сих пор не дополучил свою зарплату(77 347 руб)...хотя вы обещали,что эти деньги я получу,когда приеду в ЕКБ.Это продолжается уже 10 месяцев.С нашей бригады не получили ещё 3 человека.Вопрос один....КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ СВОЮ ЗАКОННУЮ ЗАРПЛАТУ???
# Евгений Григорьевич2013-05-11 02:59:31
Всё что тут пишут во многом правда!!!! задолженность по заработной плате реально была, гасить её ни кто не собирался и не собирается!!!!!!! офисы меняются на столько часто , что правоохранительные органы за частую не находят их!!!! НА СУД ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!!!! телефоны не отвечают, полный игнор!!! Руководство на участке ГП-6 менялось чаще чем выдавалось заработная плата. ИТР состав не следил за работниками и не контролировал ход выполнения работы. Официально дают подписать трудовой договор с зарплатой в 10 000 рублей , и показывают приказ от 12.01.2012г в котором зарплата 435 за час работы. В апреле работали по 14-16 часов на узле замера газа после окончания работ обещали все долги закрыть, но только сделали и на следующий день директор по строительству потерялся. Часто бывало что работы не было потому что нет автокрана или нет материалов, но это простой не по вине рабочего, а это проблема руководства на участке а они за год поменялось шесть начальников участка. Они приходили и не понимали что с них требуют, а тут ещё работяги за зарплату спрашивают. Билеты сразу говорят что не высчитывают а в итоге высчитывают. В трудовой книжке печать работы в районе крайнего севера не ставят, что является грубым нарушением ТК РФ.