Отзыв о компании МО МОСТРАНСАВТО филиал Автоколонна 1786 г Химки
Добавлен: 23:20 16.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Да творится полный БЕСПРЕДЕЛ людей за людей не держат,то не дают работать.а когда народу нет выходных не выпросишь.СПРАШИВАЕТСЯ ГДЕ ГРАФИК?Почему все обязаны работать как стукнет начальству.Прафком луче защетите права работников а не нарядчичу защищайте.пусть лучше по справедливасти работать ставит.а то только трепиться ходит по углам.выхода попрадовали с маршрутами.вы гляньте даже не у всех в графике маршруты стоят.чтоб если кто заплатит.можно какой надо написать.Что за издевательство над водителями.Начальник и слушать не чего не хочет.потому что она с ним делиться наверное.Во поменяли шило на мыло.Думали Полкан зверь?Зато справедливасть была а щас пока не отбашляешь фиг по всей морде.И не боиться не чего,так вот народ давайте давайте носите .и на такую ж...... найдется управа.И до всех дайдет о беспределе у нас

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

# М****м2019-03-15 19:50:06
Компания просто ужасная! Пришёл устраиваться на работу, приезжал 3 раза, вечером. Смотрели в лицо и улыбались, якобы всё хорошо! Не удосужились даже позвонить сказать подхожу или нет, вот оно отношение к людям!
# Аноним2018-03-02 12:42:53
Все так и есть полный беспридел продолжается по сей день отношение только через карман,а если нет то доведут до увольнения
# Нюша2015-10-13 22:12:00
Васильев сильно болен его надо лечить у психиатра,он ненавидит людей.Юридически безграмотен даже в простых ситуациях,юристы завода Факел просто в шоке от его бес придела.Водитель если сел на больничный то снимает его с авто.Короче Факел шагает не вперёд а уже назад с таким начальником цеха. Гнобит весь коллектив транспортного цеха.Приказал вынести с кабинета экономиста холодильник и микроволновку,которыми пользуются работники и поставить всё в туалет,где и пользуются услугами два в одном,ждём когда поставит там стол что-бы принимать пищу сидя на унитазе.
# ввв2015-10-12 21:24:00
Васильев четыре автобуса продал,вот и суд идёт над ним.Таких людей надо убирать с руководящих должностей.Куда страна смотрит
# Ира2015-09-25 22:16:00
Таких как Васильев близко к власти подпускать нельзя.Как он пролез в депутаты это ещё вопрос.Люди для него стадо,он сам об этом говорит.Мозгов конечно у него совсем мало.Для него ближе это покрась,подмети,протри.Зачем человек работает с техникой если он в ней ничего не соображает.Больной человек на всю голову,унижает людей.Его ещё зовут тираном
# Иван2015-09-21 19:00:00
Я работал оператором долгое время. Скажу, что з/п на уровне, персонал ценят. Отпуска и больничные по закону, сверх нормы работать не приходилось. В общем, рекомендую!
# Сергей2015-09-15 23:34:00
Васильев разогнал "золотой состав" а/к 1786. Он убрал всех кто знал что он "блатной" слабо образованный, в технике НОЛЬ. Как руководитель-мы все увидели. Человек просто рвётся к власти. Он хочет быть умывальников начальник, а тут и мочалки подтянутся.
# Ира2015-06-02 23:03:44
С приходом на ФАКЕЛ в качестве начальника цеха транспортного Васильева такого без придела ещё не видел Завод.С места ген директора 1786 докатился до начальника цеха,дальше дворником будет.Любит он всем давать мётла в руки
# ориентальная2015-05-13 23:41:53
Копец Факелу и работникам)))
# Неважно2015-05-13 23:17:25
Он теперь пришел на Факел , там свои порядки наводит.
# ориентальная2015-05-13 22:59:28
Говорят Васильев под следствием за поборы в автоколонне.Кто что знает?
# микола2015-05-12 19:26:45
Оно видать так все и есть. Вот пример: 12/05/2015 года в 7.39 захожу в салон автобуса маршрут 806 рейс 5 и вижу такую картину: все люди стоят друг на друге, а все сиденья пустые. На сиденьях лежат газеты, которые бесплатно распространяют в автобусе и все они мокрые. Т.е. все сиденья в автобусе просто пропитаны водой. Вот такие автобусы и такое классное обслуживание пассажиров, которые к стати платят деньги не только за проезд , но и за качественное обслуживание. На конечной остановке в Павшино бегают контролеры - проверяют замученных водителей. Я обратился к одному, что бы тот обратил внимание на состояние автобуса. Контролер послал меня с моими претензиями очень далеко. На просьбу представиться он сообщил, что он бывший полковник и не потерпит к себе такого отношения. Правда корочки показал мельком. Автобус автоколонны №1786 г. Химки. Служебная карта: 9643105003300076862. Терминал: Т003289. Номер автобуса имеет цифры 002.
Качество и хамство на твердую двойку. Я считаю, что автобус не должны были выпустить на линию в таком состоянии. Сообщил по телефону в автоколонну №1786 и на горячую линию. На горячей линии было сказано, что ведется запись разговоров. Но есть сомнения, что меры будут приняты и звонки мои были в пустоту.
К стати к водителю претензий не имею. Он честно сообщил, что таким образом в автоколонне №1786 в г. Химки моют автобусы.
Если это только мойка и это только вода, а не какая-нибудь гадость , то за мойку твердая пятерка. Постарались на славу. Все, что можно намочили и промыли. Только о клиентах почему-то забыли.
# некто 2015-04-14 23:01:18
хорошо что о нем теперь можно говорить как о бывшем директоре ак 1786.,таких подставщиков, как он мало кто видел.Предполагаю что он уволил всех кто о нем что либо знал не очень лестного, как о человеке,"профессионале", но думаю и др моментах его руководства
# некто 2015-04-14 22:55:22
Все вышесказанное практически правда.И вот такая ситуация началась с приходом директора Васильева.В.В (из Химкинского троллебуссного парка), - "аля Столыпина".Слава богу что его убрали,Думали что Ермаков.В.И. и Марин.М.И. были самыми плохими, а оказалось это были золотые люди по сравнению с этим Васильевым.В.В.