Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Да творится полный БЕСПРЕДЕЛ людей за людей не держат,то не дают работать.а когда народу нет выходных не выпросишь.СПРАШИВАЕТСЯ ГДЕ ГРАФИК?Почему все обязаны работать как стукнет начальству.Прафком луче защетите права работников а не нарядчичу защищайте.пусть лучше по справедливасти работать ставит.а то только трепиться ходит по углам.выхода попрадовали с маршрутами.вы гляньте даже не у всех в графике маршруты стоят.чтоб если кто заплатит.можно какой надо написать.Что за издевательство над водителями.Начальник и слушать не чего не хочет.потому что она с ним делиться наверное.Во поменяли шило на мыло.Думали Полкан зверь?Зато справедливасть была а щас пока не отбашляешь фиг по всей морде.И не боиться не чего,так вот народ давайте давайте носите .и на такую ж...... найдется управа.И до всех дайдет о беспределе у нас

Отзывы о компании     МО МОСТРАНСАВТО филиал Автоколонна 1786 г Химки Всего отзывов: 3

2016-01-05 15:39 Артур Григорян, г. Москва
Работа как работа, ничего плохого сказать не могу. Коллектив дружный, с начальником так же были хорошие отношения. Зарплату платили вовремя. Условия работы были отличными.
Я ушел с роботы, поскольку в будущем видел себя в другой сфере
2014-07-28 01:29 игорь мичкасов, г. Москва
Нормальная конторка
Смотри /патп шатура/
2013-04-16 23:20 Аноним, г. Москва
Да творится полный БЕСПРЕДЕЛ людей за людей не держат, то не дают работать.а когда народу нет выходных не выпросишь.СПРАШИВАЕТСЯ ГДЕ ГРАФИК? Почему все обязаны работать как стукнет начальству.Прафком луче защетите права работников а не нарядчичу защищайте.пусть лучше по справедливасти работать ставит.а то только трепиться ходит по углам.выхода попрадовали с маршрутами.вы гляньте даже не у всех в графике маршруты стоят.чтоб если кто заплатит.можно какой надо написать.Что за издевательство над водителями.Начальник…>>