Отзыв о компании ОАО МТС
Добавлен: 23:19 16.04.2013
Другие названия: ЗАО "РТК"
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

Никнейм: KSHISHTOF (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

положительные стороны? нет таких, у них походу вообще ничего положительного нет.

Пришла заполнить анкету,собеседование прям на рабочем месте в салоне связи,проходила 2 часа,сказали позвонят,в этот же день позвонили,пригласили на обучение.2 дн было обучение, после чего сказали что позвонят. Прошла неделя, ни намека на звонок, звоню сама, на что мне отвечают что мои документы рассматриваются, ждала, надеялась, прошла еще неделя, звоню, в ответ: ваши документы рассматриваются и проверяются.Девушка сказала что узнает про меня и сразу же перезвонит,жду,звонка не последовало.Самое интересное,что трудовая книжка у них (!), зачем они ее взяли с первого дня неизвестно. Подружка на протяжении 2-х недель успокаивала, мол они бы не взяли просто так книжку трудовую и что все будет ок, но "ОК" я не вижу. Я разозлилась от такого к себе отношения и пошла забирать трудовую. Та девушка что давала мне анкету, проводила собеседование, которой я звонила на протяжении двух недель даже ухом не повела когда я пришла к ним, она тупо отдала мне книжку и даже ничего не спросила!) я обалдела от этого))) Я потратила две недели и дофига денег на дорогу, и что в итоге?) я не понимаю таких людей) зачем вы кидаете пустые обещания?) Я считаю что если вам кто то не подходит или вам некогда заниматься потенциальными работниками, то: говорите сразу взяли или нет, и наймите наконец себе персонал который найдет время для людей, которые хотят у вас работать!

# Потребитель2014-12-29 07:49:48
Цитирую автора "Светлана":
"во-вторых, ЗАО РТК (салоны-магазины МТС) и ОАО МТС - это две разные компании. РТК - "дочка" МТС. и ставить между ними знак = может только очень глупый человек."
1. Вы сами себе противоречите. РТК - "дочка" МТС, значит зависимость есть.
2. Кроме того, РТК использует бренд МТС и для всех сторонних наблюдателей магазин это именно МТС, а не РТК.
3. Из 2 вышеназванных условий МТС обязано следить за ситуацией в РТК, чтобы не портить свой имидж. А если бы они хотели "отодвинуть" от себя РТК, то сделали бы другой бренд, не МТС.
4. Очень часто изначально не честные компании (бизнес которых в большей или меньшей степени завязан на обмане) прибегают к таким схемам: в рекламе - мы одна компания (в данном случае МТС), а как какие проблемы (возврат товара или плохие условия для работы сотрудников) - так мы "абсолютно разные юридически компании" и бренд (в данном случае МТС) никакого отношения к помойке (в данном случае РТК) не имеет.
Полностью поддерживаю автора комментария, а Василий, Светлана и Аноним видимо как раз и работают в МТС, поэтому им и не приятно.
# Светлана2014-12-10 01:50:52
девушка врет со страшной силой, во-первых. во-вторых, ЗАО РТК (салоны-магазины МТС) и ОАО МТС - это две разные компании. РТК - "дочка" МТС. и ставить между ними знак = может только очень глупый человек.
# Василий2014-08-19 01:52:53
Девушка вводит в заблуждение она устраивалась в компанию ЗАО "РТК", она никакого отношения к МТС не имеет. РТК продает телефоны и все!
# Аноним2013-10-18 00:43:16
Продавцы консультанты и не имеют отношения никакого в ОАО МТС... обслуживанием точек продаж ОАО МТС занимается компания ОАО РТК
# Мария Эдуардовна2013-05-30 13:51:29
Моя дочь работала в мтс, приходила домой никакая. Так что вы сделали правильно, что не стали ждать выхода на работу.
# Элеонора 2013-05-30 13:48:01
Работники в мтс быдло,давно надо было привыкнуть.
# Светлана2013-05-30 13:44:46
пипец. у них прием на работу в офис как прием продавщицы на базар торговать картошкой.