Другие названия:: ЗАО "РТК"
Регионы работы: Москва, Иркутск, Улан-Удэ

Отзывы о компании     « ОАО МТС »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Улан-Удэ

2013-11-13 08:56 Автор: Аноним, г. Улан-Удэ
Стабильная выплата заработной платы Медицинская страховка (после стажировки)
Не нормированный рабочий день Переработки не оплачиваются Не оплачивается работа в выходные дни На первом месте интересы компании - с интересами сотрудника никто не считается. Не нравится - уходи.
2013-11-05 17:17 Автор: Павел, г. Иркутск
хороший соц пакет, достойная зарплата.
Работал в корпоративном отделе, отвратительная компания, каждый сам за себя, нет сплоченности, начальник и сам точно не знает цели, т.е он свою цель знает, но она расходится с целью компании такое чувство, что работал в ИП "Начальник", а не в крупной федеральной компании. Им бы усилить надзор за начальниками отделов, а не за обычным персоналом.
2013-04-17 00:19 Автор: KSHISHTOF, г. Москва
положительные стороны? нет таких, у них походу вообще ничего положительного нет.
Пришла заполнить анкету, собеседование прям на рабочем месте в салоне связи, проходила 2 часа, сказали позвонят, в этот же день позвонили, пригласили на обучение.2 дн было обучение, после чего сказали что позвонят. Прошла неделя, ни намека на звонок, звоню сама, на что мне отвечают что мои документы рассматриваются, ждала, надеялась, прошла еще неделя, звоню, в ответ: ваши документы рассматриваются и проверяются.Девушка сказала что…>>