Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 23:13 16.04.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Кампания отличная ! Много объектов, много работы. Зарплату платят , хоть и с задержками , но те кто реально работает - зарабатывают. Полно жопосидцев - пришли, отсидели - зарплату дай да побольше! Мне лично ссуду дали на квартиру- спасибо большое! А бракоделы и бездельники вечно недовольны- хочешь зарабатывать - зарабатывай , а за пособием по безработице - иди на биржу!

Слабые кадровики - не проверяют , кого на работу берут ....

# А.В.2013-10-14 17:29:41
выпердыш и конченый алконавт Денис тебе до моего носа еще нужно допрыгнуть.когда ты числился в пси я не мог(не имел права )отпиздить тебя за твое распиздяйское отношение к работе хотя желание было приогромнееше!сейчас(когда тебя поперли из пси)ты в пси не работаеш а желание наградить тебя ......люлями не пропало а только окрепло!шыбздык ты придурковатый и с ГЕМОРОМ на всю голову!
# андрей2013-06-26 12:21:00
что геморойный не понравилось когда поперли из пси.может в базаровской фирме и вылечат тебе гемор.только усвой дебил что болеют и зарабатывают его в основном те кто как и ты постоянно сидят на жопе ровно и непринужденно.подрывай иногда сраку а то вечно будеш болеть.хотя может жопу и вылечиш но голову врядли6
# Денис 2013-06-24 03:34:25
"Слабые кадровики"?? А они вообще есть?? Какие на х.й объекты, какой бред вы все пишите!!! У них штат 4человека остался и то с учетом Федоровой и Козловым!! Могу сказать одно Козлов--ГОНДОН, и этой шараге скоро придет пиз.ец! Почитав всю эту пакость которая здесь написана, одно желание Козлову нос сломать))! Удачи вам ребята, все что можно в ПСИ заработать это ГЕМОРОЙ)))