Отзыв о компании АйКомИнвест, ООО
Добавлен: 23:11 16.04.2013
Другие названия: ООО "АЙКОМИНВЕСТ"

Телефоны: +7 (495) 988-47-74

Описание деятельности:  ООО «АйКомИнвест» является оператором связи и создана в июне 2010 году. Основной целью действия компании является создание LTE-сети, которая позволит обеспечивать скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Прочитала предыдущий отзыв и стало обидно за любимую компанию! Работаю здесь с Сентября и оооочень довольна =)
Коллектив просто шикарный - супер профессионалы и просто хорошие люди. Кстати об HRах - знаю их очень хорошо, Евгений, о котором в предыдущем отзыве наговорили гадостей - на самом деле самый лучший HR что я видела - он очень корректно и профессионально провел со мной интервью, всячески помогал при устройстве и часто заглядывал к нам в кабинет, спрашивал как у меня дела, пока я не освоилась. Теперь иногда вместе смотрим к нам в отдел людей. Сама компания очень стремительно растет, говорят к концу года нас будет больше тысячи. Зарплаты хорошие. Руководство адекватное, хоть и требовательное, но это и к лучшему))))

Из отрицательного могу назвать отсутствие социального пакета и премий - иногда ложишься грудью на амбразуру ради того, чтобы сделать то что нужно! Хочется в такие моменты не только услышать "спасибо", но и премию получить) и не думать о больничных - ДМС пора бы уже ввести)

# Елена2013-10-03 13:29:42
Анну видимо не взяли на работу. Не раз видела, как на кадровиков выливали грязь если человека не взяли на работу. Работаю здесь пол года и рада что нашла эту работу. Кадровики вполне адекватные, работают быстро и качественно. Собеседовала Валерия, потом Евгений, начальник отдела поиска персонала - оба профессионалы, отлично знающие свое дело. В общем спасибо ребята, что вы есть!
# Ubuntu2013-08-19 17:55:47
Анна, чем же вам так насолил бедный менеджер по персоналу?
# Анна2013-08-11 02:05:59
Ходила в эту компанию. Сугробов реальное го...но. Сам ни о чем,лысый с кучей комплексов. Противно общаться с этим девственником!
# Сергей2013-04-17 12:29:25
Очень хорошо сказано.
Работаю здесь с лета и всем доволен. Компания действительно растет ни по дням, а по часам, руководство справедливое, решения в компании принимаются пусть и не мгновенно, но довольно быстро по сравнению с Большой тройкой, коллектив отличный, HR-ы (и чего вокруг них столько шума?!) нормальные, работают качественно и быстро. Конечно, свои проблемы есть, но как и везде. В целом очень положительное впечатление.
# Ольга2013-04-17 00:34:17
Полностью согласна с отзывом! Автор - молодец, все верно описала