Другие названия:: ООО "АЙКОМИНВЕСТ"
Телефоны: +7 (495) 988-47-74

Описание деятельности:  ООО «АйКомИнвест» является оператором связи и создана в июне 2010 году. Основной целью действия компании является создание LTE-сети, которая позволит обеспечивать скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с

Отзывы о компании     « АйКомИнвест, ООО »Всего отзывов: 3

2013-04-17 15:20 Автор: Степан, г. Москва
Был на собеседовании в данной компании. Впечатления сугубо положительные: hr, Евгений и руководители клиентского сервиса- профессиональные, интересные и просто приятные люди. Остается только сожалеть что не попал к ним в команду.
Заранее предупредили что на первых этапах развития компании нет ни дмс, ни бонусов. То что предупредили является также плюсом.
2013-04-17 00:11 Автор: Анастасия, г. Москва
Прочитала предыдущий отзыв и стало обидно за любимую компанию! Работаю здесь с Сентября и оооочень довольна =) Коллектив просто шикарный - супер профессионалы и просто хорошие люди. Кстати об HRах - знаю их очень хорошо, Евгений, о котором в предыдущем отзыве наговорили гадостей - на самом деле самый лучший HR что я видела - он очень корректно и профессионально провел со мной интервью, всячески помогал при устройстве и часто заглядывал…>>
Из отрицательного могу назвать отсутствие социального пакета и премий - иногда ложишься грудью на амбразуру ради того, чтобы сделать то что нужно! Хочется в такие моменты не только услышать "спасибо", но и премию получить) и не думать о больничных - ДМС пора бы уже ввести)
2012-12-17 18:30 Автор: Аноним, г. Москва
К сожалению ничего положительного-нет! ! !
Нашел вакансию в компании ООО «АйКомИнвест» менеджера по маркетингу. Ответил сразу руководитель. Пригласили на собеседование. Собеседование прошло в позитивном ключе, интервью длилось 40-50 минут. Потенциального работодателя мои профессиональные навыки и знания устроили. Собеседование проводил руководитель управления рекламы. После общения с руководителем был приглашен сотрудник отдела HR (эйчар) Сугробов Е. Меня очень поразили…>>