Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 19:13 03.06.2016
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Герман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Адекватная девушка с отдела кадров

Позвонили с этой конторки,пригласили на собеседование.По телефону минут 20 расспрашивали обо мне.Задали все вопросы,как будто берут не монтажника без опыта,а как минимум помошника директора. Собеседовали 6-х соискателей сразу. Заполнили анкеты,прослушали о зп(оклада нет,450 рублей 1 заказ,транспортные расходы не оплачиваются).Обучение не оплачивается и длится от 2-х до 14(!) дней.Решает сколько тебе сидеть на нем мастер.Самый идиотизм,что тебе надо еще походить по больнице и проверится у врачей к которым они тебе дадут направление.Далее всех фоткнули у стены как преступников.Вручили еще по длинной анкете.Нужно заполнить дома для службы безопасности.И сказали,что позвонят вечером,скажут кто прошел дальше.Вечером позвонили и сказали,что я прошел собеседование.Потом по 3(!!!!!!) разу спросили все мои данные.И сказали,что работать придется в дальнем от меня районе.Типа в других мест нет.На что были культурно посланы...
Вообщем тому кто разработал систему набора монтажников в этой конторе,нужно серьезно лечить голову.
Зарплата маленькая, к слову у их конкурентов она составляет 600 рублей за 1 заказ.И там не нужно собеседоваться 3 раза и бегать делать справки в поликлинике.