Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 09:21 03.06.2016
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив рядовых сотрудников.

Плакаться о том как обошлись именно со мной не имеет смысла, пишу факты с чем Вы можете столкнуться в данной конторе:
1. При оформлении внимательно читайте трудовой договор, т.к. обещанная ЗП может отличатся, что в дальнейшем позволит работодателю мутить с расчетом - ФАКТ.
2. Если устраиваетесь на должность руководителя любой руки, будьте готовы к отсутствию обратной связи от руководства по ключевым вопросам, за что потом от него же (руководства) выгребете - ФАКТ.
3. При увольнении есть вариант кидалова по расчету - ФАКТ.
4. "Командиры" любит нагружать работников "расширенным" списком обязанностей, что влияет опять же, только лишь на количество претензий к Вам, но никак не на ЗП.
5. Отдел маркетинга и корпоративных продаж НЕ РАБОТАЕТ.

6. При не угодности могут "попросить" одним днем.
7. При не угодности, не важно как вы ушли "хорошо-плохо" дается негативная характеристика.
8. Обещания руководства что по ЗП (повышение, пересмотр мотивации), что по другим вопросам выполняются редко и со скрипом. Через полгода после расставания с данной организацией по информации от сотрудников "воз и ныне там".

9. Очень косячная система учета прихода-ухода на работу, Вашему руководителю придется постоянно отбивать Ваши отработанные часы, если у него будет такое желание.
10. Негибкость, непринятие нового - "Мы так работаем всегда и у нас все хорошо".
11. Между подразделениями буксование, что и понятно, каждый боится за свою родную ж....
12. Присоединюсь к уже существующим отзывам - политика выбора и облизывания "любимчиков".
13. За успехи игнор, за ошибки гнобление.
14. Для воров - почти рай, СБ никакая.
Впринципе, основное охватил, каждый сделает свой вывод