Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:42 03.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015
Стартовая зарплата $12000

Добрый день! В магазине, где работаю я, отличный коллектив, это один из самых огромных плюсов!!! З/п всегда вовремя, белая, премия есть, если сделать план, а не выполняли его всего дважды в год, в январе и еще когда-то... Премия достойная, директор у нас отличная девушка. График 5/2. Скидка на продукцию. Форма БЕСПЛАТНАЯ! Работаем по 8-9 часов и естественно час обеда имеется. Отпуск 2 раза в год, больничные оплачиваются! Клиенты просто душки)) (но хрюшки) . Корпоративы организуем сами и не чуть не жалеем.

Списывают инвентаризацию с работников. И все же за 12000 оклада хотелось бы график не 5/2, а 2/2... И начальство, то что выше магазинного делает все очень долго, не присылают канцелярию, вешалки, которых нет и мы не можем презентовать товар, а план то делать надо, (премию хочется). Карьерного роста по сути нет, только если кто-то уволится, а такое бывает редко, ну или же берут старых сотрудников. Хотя на данный момент КРО не будут принимать повторно сотрудников, которые уже работали в сети ТВОЕ, но это не факт(еще не проверено). И не хотят нам поднимать зарплату, ставка в час 81 рубль -13%, это позор! И подоходный налог списывают с премии.