Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 12:09 02.06.2016
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Добрый день. Отработал в компании более трех лет. По моему мнению, условия работы в компании укладываются в рамки стандартного менеджерского риска. Не жалею что поступил на работу в компанию и не жалею что ушел. Считаю что это был важный и полезный жизненный этап. Все знания, полученные в УСТ, особенно по формам и методам продаж продукции Джон Дир, благополучно использую в новой работе - продаю российскую технику, очень помогает. То есть обучение менеджеров имело место на довольно высоком уровне. Характеризовать личности сложно-с президентом Бунецкулом А.В. лично за 3,5 лет ни разу не общался, внешне- производит впечатление очень делового и решительного человека. Все негативное - наверное издержки бизнеса и особенности характера. Загальский Д.И.- спокойный, взвешенный и решительный руководитель. Все негативное -это тоже издержки, хоть иногда и из кармана менеджеров). Все остальные, по моему мнению, в серьезных вопросах ничего не решают и ни за что не отвечают. При увольнении я получил полностью все причитающиеся мне денежные средства, этого правда пришлось добиваться, но тем не менее. Отзыв не заказной, сразу говорю, идет выставка СТТ, вспомнил прошлый год и написал.

Негатив, в той или иной мере он присутствует, однако - где его нет то.Бывает так - зуб болит и готов его выдрать, а вылечили - и забыл который зуб и болел. Так и тут - вроде много всего было, пока работал, а сейчас уже и не вспомнить -мелочи все это). Вывод: главное господа (дамы) - это здоровье), все остальное ерунда.