Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 11:53 02.06.2016
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2016

Их нету

Одно разочарование.
Пришла на стажировку. Конечно же она у них не оплачивается. По времени она у них предусмотрена 2 дня по 7 часов. И так, сначала мы вытащили на кассу огромную коробку вещей. Далее доставали оттуда вещи пачками и крепили на одежду штучки (не знаю как они называются) чтобы не украли вещи с магазина. Показали как надо, окей. Сначала мы делали это втроём потом я делала это одна. Больше всего меня конечно удивило что меня даже не спросили как меня зовут и не представились сами. Я не знала кто у них администратор, кто управляющий. Когда я с успехом закончила дело с одной коробкой, то думала что может они предложат другую работу и покажут что и как, но нет. Администратор (потом я поняла что это администратор) сказала мне- так, ты все сделала? Я говорю да. Она мне- иди в подсобку и тащи ещё одну коробку. Я пошла туда и начала расспрашивать остальных сотрудников, типа я целый день должна этим заниматься? Они мне говорят ну да. На что я ответила, что я уже поняла как этим заниматься и пусть покажут что нибудь другое. В итоге пошла заниматься этим же. Такое чувство что пришла к ним на практику, а не на стажировку. В итоге ушла оттуда пораньше, на что мне администратор сказала- можешь идти, нам то в принципе все равно, хочешь уходи. Отлично. Возникло ощущение, что они просто набирают людей, а после двух дней стажировки говорят что они им не подходят. Мой вам совет ребятушки, не идите туда работать. Тем более за такую мизерную з/п.