Отзыв о компании LIGHT SOFT
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lightsoft.ru
Эл. почта: Light Soft
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи
Телефоны: +7 (095) 745-60-08 (многоканальный)

Описание деятельности:  информационные решения web-разработки разработка и продажа ПО

Никнейм: Dmitry (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив

Из минусов тут все. Устраивался с надеждой на будущее, оказалось, что будущего тут нет.
1. Обещали после 3-х месяцев устроить по трудовой (типо конец испытательного срока), но все коллеги, которые там уже работают по 4-8 месяцев все так же не устроены по ТК
2. Зарплаты задерживают больше чем на месяц (зарплату за февраль я получил только в конце марта...)
3. Зарплаты мизерные, плюс штрафы за каждый лишний чих (даже за опоздание на 1 минуту).
4. Постоянные не оплачиваемые переработки. Рабочий день до 19:00, но если у тебя проектная консультация... Которая, как правило, начинается примерно в 18:00. Жди до последнего, пока тебя позовут. Бывает, что и до 21:00 сидишь и ждешь. Не дождался - уволен)) За эти часы естественно, никто не доплатит. Я за все время работы (2 месяца), уходил вовремя с работы пару раз всего. В основном уходил в 19:30-21:00... НО за опоздание на 1 минуту штраф
5. Больничных нет
6. Отпуска, по сути тоже нет (за свой счет только)
7. Работа вся через скайп :D программисты все удаленщики. Сидишь как идиот и в скайпе целый день...
8. КУУУЧА отчетов: ежедневный, еженедельный и ежемесячный. Куча времени уходит тупо на написание отчетов.
9. Никакой перспективы роста вообще нет.
10. Те обещания о зарплате (30-60 т.р.) - хрень полная. если ооочень постараться можно к своему окладу (30к) получить премию (3к) итого больше 33 т.р. заработать фактически не реально. Хотя премий много за разные вещи, но как бы за двумя зайцами не убежишь особо.

Еще много чего можно говорить, но ну нафиг, как вспомню прям злюсь. Не идите в эту цитадель зла и все!