Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 07:15 02.06.2016
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Люди ау! Вы дибилы? Че за чушь пишете? "Нет обеда, проезда за счет компании".... В каком мобильном ритейле вы это видели??? Работаю в рознице 6 лет, и ни в одном ритейле я такого не видела! Ночные смены... Что вы ноете? Вам говорили о графики на собеседовании... Нет оклада! Да его сейчас практически нигде нет!!!! У вас хорошая мотивация за продажи симок, аксов, услуг, железа! Спросите у сотрудника Евросети, получает ли он за продажу контакта 350р? Конечно нет!!!! Получает ли он за продажу услуги 50%? Конечно нет!!!! "Пропадает товар".... Так вы считайте стойку!!!! Там товара то на 3 полки в основном! "Штрафы" .... Так конечно, если ты сваливаешь с точки не по регламентц и не в свои перерывы-они будут! Пришел без формы-нахер ты вообще пришел? Это работа ребят!!!! Вас сюда не сторожами берут! Поэтому продавайте и зарабатывайте бабло! А сидеть на жопе 12 часов а потом пукать что заплатили 3 рубля, это вообще смешно!

Сразу скажу, ненормированный график, потому что наберут дибилов, которые думают , что им за охрану точки будут платить, а они потом убегают!