Отзыв о компании ООО "Максидом"
Добавлен: 18:52 16.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Воронеж

Описание деятельности:  сеть магазинов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перед открытием были хорошие ребята из Питера.

Понимаю, что поздно пишу отзыв, но все же. Я уверена, что ничего там не изменилось. Начинала работать в этом магазине с самой стройки. Не буду рассказывать как было тяжело перед открытием, это во всех магазинах. Обещали заплатить премию за вложенные силы перед открытием. Ребята забавно конспирировались, когда менеджеры по секрету сказали, что надо идти за премией которая оставляла желать лучшего. Я работала в отделе электротоваров. Было не легко, так как большой отдел. "Благодаря" этому магазину я была одной ногой в могиле. От переработок я похудела, осунулась, посадила сердце и много еще чего. Когда мне стало плохо ни один начальник не озаботился вызвать мне "скорую". Померла бы, да организм был очень закален хорошим детством. Руководителем отдела был Станислав, хороший дядька, но потом его сменил конкретный мудила (как бишь его?). Эх, как нам досталось от нового руководителя, ребята просто мечтали после смены отдубасить его за углом. Перед Новым Годом естественно было много покупателей. Ближе к весне половину сотрудников уволили, хотя это должно было быть сокращение. Я таким счастливым человеком себя ещё никогда не чувствовала. Всё жду когда этот магазин закроется, там такой тухляк. Но может какую-нибудь инфраструктуру замутят.

# Ольга2013-04-24 12:34:48
Лариса, хотите я Вам персонально сброшу контакты как минимум 10 человек, которые там работали вместе со мной? Пусть это было в 2008 году, но воспоминания остались по сей день. Также персонально для Вас могу сделать ксерокопии медицинских документов о том, что "благодаря" Максидому у меня появилась аритмия и ещё куча болячек.
# лариса2013-04-16 23:16:18
Сама работаю в Максидоме 9 лет, правда в Санкт-Петербурге, таких ужасов не видела и не слышала. Просто сто первая рассказка...