Отзыв о компании Глобал (GLOBAL PS)
Добавлен: 00:26 02.06.2016

Телефоны: 89255671787

Описание деятельности:  Подключение к электронной лотерее Мир лотереи

Никнейм: Сергей Першин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Бесплатные напитки.
Хороший коллега-разработчик.
Достаточно хорошие компьютер, мониторы, место у окна, перегородки, обстановка, кресло.
Проект лично у меня был один из самых интересных + неформальная обстановка, нет жестких рамок, есть место для творчества.

Некоторые сотрудники очень конфликтные, очень много потрепали нервов - будьте готовы что вас могут послать на три буквы при оживленном споре.
Проект покрыт множеством сложных технологий типа RX, аспектное программирование, кодогенерация и тд, что требует много времени на изучение и врядли пригодится где-то еще.
Могут запарить писать автоматизированные тесты ради самих тестов или ради того как выражается один из начальников "для того чтобы ненаговнокодить и написать хорошую архитектуру" - как будто без тестов это невозможно сделать.
С главным босом лучше не выяснять обстоятельства - я про Семена, он работает в том же офисе. В случае если вам будет нужно разобраться почему вас обманули - вам придется иметь очень жесткий с ним разговор. Семен очень хорошо умеет манипулировать, угрожать, мешать с говном даже при отсутствии фактов. При беседе старается вывести из конструктивного диалога для того чтобы собеседник потерялся и затем его морально раздавить - даже если вы не потерялись, не сдались, отстояли свою точку зрения - радости от этого будет мало.
Официальное трудоустройство и соблюдение прав - это не в этой компании.
Лично меня обманули на деньги, нарушили устный договор когда я еще работал(но при этом увольнять далеко не планировали - расчет был такой, что при тех обстоятельствах мне было сложно сменить работу по их мнению). После более-менее дружелюбного ухода меня из компании - было оговорено что мне выплатят оставшиеся деньги. Обманули дополнительно на 50 тысяч сверх первого обмана.

# Виталий2017-10-03 13:16:46
Абсолютно верно. Сам работал там и не доплатили около 50 т.р. из за чего влез в долги!