Телефоны: 89255671787

Описание деятельности:  Подключение к электронной лотерее Мир лотереи

Отзывы о компании     Глобал (Global PS) Всего отзывов: 5

2016-06-02 00:26 Сергей Першин, г. Москва
Бесплатные напитки. Хороший коллега-разработчик. Достаточно хорошие компьютер, мониторы, место у окна, перегородки, обстановка, кресло. Проект лично у меня был один из самых интересных + неформальная обстановка, нет жестких рамок, есть место для творчества.
Некоторые сотрудники очень конфликтные, очень много потрепали нервов - будьте готовы что вас могут послать на три буквы при оживленном споре. Проект покрыт множеством сложных технологий типа RX, аспектное программирование, кодогенерация и тд, что требует много времени на изучение и врядли пригодится где-то еще. Могут запарить писать автоматизированные тесты ради самих тестов или ради того как выражается один из начальников "для того чтобы ненаговнокодить и написать хорошую архитектуру" - как…>>
2016-03-06 01:30 Аноним, г. Москва
Хорошие коллеги. Народу не много, но все приятные, с юмором. Есть печеньки, чай, кофе-машина. Энергетики и кола. На этом плюсы заканчиваются.
Отсутствие культуры разработки. Требования выдёт абсолютно неадекватный директор. В случайном порядке. Никогда не угадаешь, что он хочет на этот раз. Неадекватный он ещё в том смысле, что предпочитает вместо разбора полётов выдавать прямые угрозы физического насилия. Трудовой договор так и не принесли. ЗП вся чёрная. Платят, кстати, не так уж и много, о повышении речи идти и не может, перспектив никаких. Контора использует пиратский софт, на платный, даже дешёвый, денег не дают. ЗП регулярно…>>
2014-08-27 15:51 Аноним, г. Москва
Бесплатная вода и кока кола с конфетами. Кто работает за еду оценят!
Когда только устроился в эту говнокомпанию мне не могли 2 недели выдать трудовой договор, когда наконец его получил то по непонятным причинам в нем отсутвовал уровень заработной платы. Зарплату задерживают на 2-3 недели. После того как я решил уволится мне сказали дождаться начальника чтобы сделать расчет (бред) а ждать 2 недели. Отношение к сотрудникам наплевательское абсолютно. Никому не советую идти в эту говнокомпанию.
2014-06-24 20:20 Владислав, г. Москва
Приятный коллектив, печеньки.
Гадюшник, который еще стоит поискать. На момент моей работы группа разработки сидела в подвале, рядом со швейной фабрикой и работягами, которые развинчивают игровые автоматы (еще один профиль компании), пока руководство за стальными дверями кормило рыбок в аквариуме. При попытке уволиться не хотели отдавать трудовую книжку и отказались предоставить расчет.
2014-05-20 14:24 Дмитрий, г. Москва
К сожалению их нет, кроме сладостей, которыми они вас будут кормить
Данная компания является фикцией (мошенники). Придя в эту компанию с вами заключат трудовой договор, но его вам не отдадут. Проработав там месяц, я захотел уволиться, сдал мобильный телефон и эл. ключ. Все, что пишут про вакансии этой компании - полная чушь. Мне сказали придти за расчетом через три дня, после чего не то что не расчитали, начальник отдела продаж просто перестал поднимать трубку, т.е кинул меня. Его завут Александр. Не тратьте свое время и не попадитесь на эту удочку.