Отзыв о компании Т28
Добавлен: 11:23 01.06.2016
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  standart-import.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Описание деятельности:  Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я в компании уже 6 месяцев ,работаю и не собираюсь увольняться, долго искала работу ,кучу времени потратила на левые конторы,где с порога заявляют ,что нужно что-то купить или оплатить, по телефону говорят одно ,а приезжаешь там совсем другое , то косметику впаривать,то посуду по квартирам продавать. Я уже отчаялась работу найти , тут пригласили на собеседование ,шла и боялась , что опять развод . Офис в центре , приятный офис ,менеджер все как есть объяснила ,что работа сложная, сидеть и ковырять в носу не дадут. Потом было собеседование с руководителем , по итогу я прошла и его. Вызвали на стажировку , было сначала страшно, что к тебе с первых дней относятся так ,как будто ты уже работаешь давно ,но с другой стороны ты я быстро адаптировалась . Сейчас ничего у меня не вызывает вопросов, всю свою работу знаю и выполняю ее очень ответственно. З-П выдают каждую неделю, это вообще сказочно, отработал на выходной с деньгами уходишь. Сложности -есть, тяжело ,что в принципе и говорят сразу. Плюсы- они перекрывают все .

Работа не для кисельных барышень , которые хотят сидеть и ничего не делать, Требуют соответственно ЗП .