Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 11:03 01.06.2016
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив на самой заправке хороший,я бы работал,но увы лохотрон,люди не тратьте время и деньги на бесплатную работу.Там постоянно требуются,но видимо только стажеры по 3-5 дней и работают.

Я хотел устроится на работу,написал заявление,дождался более 2 недель ответа службы безопасности.Начал проходить стажировку(5 дней),через 3 дня отправился на тренинг и сдавать экзамены,сдал все,сказали какие документы необходимы для оформления.На дорогу и все справки потратил уйму времени и денег,во время сбора документов звонили чтобы я поработал,работать некому,я выходил и работал.В назначенный день рано утром позвонили и сказали что в офисе что то случилось и ехать не надо,что перезвонят.Через день перезвонили и заявили что служба безопасности не пропустила якобы.Это что у вас там лохотрон?Каким образом и что за идиотизм сначала чтобы бесплатно поработали пропустила,а для устройства не пропустила? Кто оплатит мне 5 дней рабочих и потраченное время более месяца на Вашу компанию?Я москвич,я многодетный отец,не судим,отслуживший в армии,не имел проблем с законом и знаю свои права.Дозвониться не представляется возможным,+7499-903-62-66 постоянно сбрасывают трубку не отвечая.