Отзыв о компании Цептер
Добавлен: 10:59 01.06.2016
Другие названия: ООО "ЦЕПТЕР Интернациональ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  zepter.ru
Эл. почта: Цептер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Вологда, Набережные Челны, Самара, Саратов, Уфа, в Московской области

Описание деятельности:  торговля посудой, медицинской техникой, косметикой, товарами для дома

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Было бы отлично, если бы эта компания платила людям за потраченное на них время и проезд. В интернете размещено много разных должностей, с одинаковым функционалом и условиями. Я приходила на собеседование на должность руководитель территориальных продаж. В итоге, как оказалось собеседование групповое, нас было трое - причем остальные два человека пришли на совсем другие должности, так как менеджер по рекламе, например. Генеральный директор не смог с нами пообщаться, что то мне подсказывает, что такую версию говорят всем и всегда. Общались с нами две девушки, говорили быстро и монотонно свою отлаженную речь. Итог, кто бы не приходил в эту компанию - от уборщицы до руководителя, должны пройти обучение 5 дней по 4 часа, причем в это время устроены вы не будете, потом сдать презентации, потом бежать нарабатывать свою клиентскую базу, то есть звонить людям, приглашать их на презентации..короче обычный сетевой маркетинг. Если вы хотите работать таким образом и вам плевать на то, что вы уже лет 5 как работаете руководящим сотрудником и вы жаждете начать все сначала, чтобы с нуля доказать компании Цептер, что вы чего то стоите, то вам сюда...:))...Считаю, данная вакансия хороша только для менеджеров прямых продаж, которые только хотят построить карьеру. Для остальных это чистой воды обман.