Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 19:06 31.05.2016
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Самое главное при устройстве сюда — хорошо уметь лицемерить и лизать жопу начальству: всё построено на личной привязанности, личном отношении к тебе твоего руководства: кто кому нравится, тот тому так и платит. Задержки заработной платы, необоснованно высокие оклады у топов (по несколько сот тысяч рублей просто за то что просиживают жопу и играют в пасьянсы), бешеная текучка (не успеваешь знакомиться с новыми коллегами), повсеместное подхалимство и подсиживания - вот реальности «Универсал-Спецтехники». Особенно отличился в этом зам.ген.дира — Алямовский Юрий, та ещё еврейская сволочь, сам ворует а других за это гнобит. Генеральный считает себя пупом земли и видимо наместником Бога на земле, никак не меньше: «типа мы же самые главные по Джон-диру — поэтому сосите все, творим что хотим». Враньё по премиям (урезают надуманными штрафами) и всему остальному. Бездарные директора филиалов — абсолютно все без исключения. Воровство на всех уровнях: воруют клиентов, откаты, бонусы менеджеров, командировочные, представительские, отпускные, увольнительные, запчасти, скидки, расходники — в общём всё что только не прикручено метровыми гайками к полу. Особенные скоты — служба собственной безопасности - это бывшие позорные мусора, которые тут в особенном почёте у руководства (генеральный — сам бывший коррумпированный военный, та ещё мразь). Да, ещё здесь любят проталкивать кавказцев разных - мерзких наглых уродов, которые ни на что не способны кроме как бычиться, зря их в чечне не добили всех. Так вот, приготовитесь к тому, что вся ваша личная жизнь, переписка, интересы перестанут быть личной: СБ будет читать вашу личную почту, переписку в социальных сетях, СМС сообщения + будут иногда вас слушать для профилактики — вдруг вы на госдеп работаете. + Видеосъемка где только можно Почитайте другие отзывы здесь и поймёте что это только верхушка айсберга — понять масштаб всего говна что здесь творится наверное никому не под силу, лучше разом такую контору закрыть чтобы всем неповадно было. Всё тут на пафосе, а внутри — гниль гнильём, слава Богу отсюда свалила давно — при этом ещё угрожать мне надумали, скоты. Вот теперь за всё у меня получите, ублюдки.
С уважением, Вика.