Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 17:12 31.05.2016
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нету вообще)))

Фирма в кавычках с название ООО "Багира" находится по адресу Ростов-на-Дону ул.Города волос 5 во дворе,цокольный этаж(в подвале) нет вывески и нет название фирмы перед входом.Увидел объявление на сайте Мерчендайзер ЗП была указана 25000(занимаются оптикой ,очками).К ним так же требовался курьер ЗП 24000 и Торговый представитель ЗП 35000. Пришел на собеседование сказали да нам нужен мерчендайзер в день посещать от 5 до 15 магазинов ,выкладка товара ,ценников ,планограмма (все как у мерчендайзеров) . 3 дня стажировки сказали не оплачивают ,потом с 4 дня и первый месяц работы 22000 тыс сказали,со второго месяца 25000.Я согласился пришел на следующий день на стажировку ,пришел я и еще 2 человека.Нас пришли и забрали каждого , уже сотрудники фирмы (типо наставники ,показать нам суть работы ,научить нас).Все были при параде (в смокинге) и у всех были одинаковые сумочки (внутри у всех были очки) .В пару минутах от "фирмы" зашли в кафе (сказали они там все расскажут что мы будем делать )-они взяли себе (сотрудники,наставники ) кофе.И тут нам сказали что мы будем ходить по магазинам и фирмам и предлагать купить их продукцию оптику(очки) .Оказалось им никто не нужен ни мерчендайзер ни курьер.Заманивают людей так на работу .И суть работы заключается в том что бы ходить с утра до вечера по магазинам и фирмам по городу в смокинге и сумкой с их очками и предлагать(втюхивать) очки. Полный бред)))

# Аноним2022-06-23 11:44:18
Эрик узбек, пизда тебе
# Аноним2022-06-23 11:42:55
Фирма хохолская и спонсируют Украину, хозяин фирмы ненавидит Россию, ещё тот гандон, но скоро ему придёт конец, и шавка его бульба,ш. Ждите сюрприз, хуесосы
# Аноним2022-06-23 11:37:55
Хохол наебывают россиян своими очками за 90р которые продаёт за 2000,Анатолий ладейшиков,, из Киева,, уникальный гандон, и пидорас.
# Аноним2022-06-23 11:34:45
Пидорас ладейшиков анатолий
# К****н2019-01-14 18:28:27
Я иху маму е**л. Одни крысы на фирме и друг друга стараются нае*ть. Эрик такой там бегает.так вот его я все е**л
# И***а2018-12-12 10:52:39
всё правильно в отзыве сказано, вообще эта контора и подобные ей - мошенники
# И**н2018-06-14 08:06:18
Эти "продавцы" уже в БЦ "Румянцево". Набирают людей, разводят "как кроликов", 90% обратно не возвращаются, оставшиеся подбадривают себя- приходят на работу к 7-30, хлопают друг друга по рукам, тусуются по часу, потом исчезают, и вновь появляются уже после 18-00. Развод, не ведитесь.
# Нелли2017-04-04 14:30:57
Пришел мальчик, представился Иваном, заказала очки, т.к. у меня на левом +3, на правом +2. Обещал сделать за неделю. Было это 14 февраля. Через неделю пришел, но очки в стеклах были перепутаны, т.е. на правом сделали + 3, а на левом +2. Обещал исправить. Больше Ивана не видела, а денежки - 3500 руб. забрал. Квитанции нет. Не покупайте на руках очки!!!
# Светлана2017-03-22 13:47:57
В Новороссийске была на собеседовании. ул. Л. Шмидта 35а, 3й этаж, ни вывески, ни табличек. Зашли в "кабинет руководителя", за столом сидит какая-то малолетка Дарья, орет радио типа Dfm, на стене на листе А4 распечатана цветная фотка Путина, рядом фотка какого-то мужика, видимо "руководителя", который в итоге "очень задерживался" и собеседование любезно провела юная Дарья. Только у нас зп обещали от 30 тыс, так же ходить и умолять купить очки)))))
# Аноним2017-03-20 14:35:07
А как Вы себе представляли работу торгового представителя, мне интересно?
# Аноним2017-03-09 08:14:07
сп за инфу