Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 16:43 31.05.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший бизнес центр, сам офис ,вид с окна на дон ,график с 9 00 до 18 00 , 5/2 суббота и воскресенье выходные)))

На собеседовании сказали меньше 30 получать не будешь ,у нас все получают от 30 и больше чуть ли не до 100 000 тыс в месяц. Оклад официально 7000 руб -13% налог чистыми получается 6000.А остальное сколько продаж (продают по телефону тренинги для руководителей, курсы, семинары и другие программы для развития бизнеса, все продают только билеты на Владимира Соловьева ведет программу поединок на телеканале Россия 1 ,продают билеты на него ). Проходил два дня на стажировку и ушел (помимо меня нас стажеров было 7 человек ,в итоге ушли все .На стажировки объясняют как все круто ,рассказывают что можете много получать если будем активно продавать билеты на Соловьева , когда мы все сидели стажеры на обучении к нам приводили в кабинет действующих сотрудников и они говорили сколько они в месяц получают для показухи (у всех ЗП была больше 30 озвучена) ,типо что бы мы поняли как тут круто ) .Рабочее место хорошее,как в колл центре ,у всех свое место ,наушники .И вот мы начали сразу работать на 2 день -дали нам всем номера (типо горячая база,теплые клиенты) мы звоним - холодные звонки (только они) входящих нет там. И мы совершаем холодные звонки по всем фирмам и организациям с предложениями купить билет на Владимира Соловьева. Номера которые дают или не отвечают(выключены) или уже им сто раз все звонили и предлагали ,все говорят можно нам больше не звонить, мы не хотим ,что вы нам названиваете по 150 раз или или просто посылают ))) Поэтому там все время будет текучка и все время будут требоваться новые сотрудники)))