Отзыв о компании HUMAN RESOURCES-Екатеринбург
Эл. почта: clients@human-resource.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 2787001

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2015

Да что Вы все тут пишите-то.... Вот реально собрались.... Работала в компании достаточно долго. Все было хорошо. Официально трудоустраивают, больничные оплачивают, отпуск... Все согласно ТК РФ. Часто идут на встречу сотрудникам: бабушка заболела, дедушка, зуб болит. Никаких вопросов - отпросился и пошел. Главное - выполнять свои обязанности: помнить про клиентов и быть с ними на связи, понимать, что нужны кандидаты определенного уровня (оценивать их и поддерживать с ними связь). Это не высшая математика. Если хотите стать профессионалом - то Вам сюда. Большинство сотрудников, кто хочет работать общаются с ней и приходят в гости. И многие благодарны, как я. После устроилась Менеджером по персоналу, как и хотела. Но и тут могу сказать, что С********а была права.))))))
А про культуру. Да там все и делают только, что общаются между собой, все время корпоративы устраивали. И к И***е В********е так-то все в гости ходят. И на день рождения свой она всегда наравне с друзьями приглашает весь коллектив компании.
Читаю отзывы и поражаюсь. А может быть просто надо осознавать, что работа - это не детский сад? Что попу никто подтирать не будет, а ответственность надо брать за свои действия на себя?

Да, И***а В********а ругается, но только по делу и когда доведут. Никто не может сказать, что она просто так наорала. Более того, все признают, что сначала она 10 раз объяснила. Не задал вопросов, не понял, натворил - да, потом получил. Но опять же в 99% она права. И опять же, она аргументирует свою точку зрения. И все, сидящие перед ней в этот момент признают, что она права.