Отзыв о компании Петровакс Фарм
Добавлен: 11:35 31.05.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Разработка, внедрение, продажа лекарственных препаратов

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Май 2016

О само компании плохого сказать не могу ничего. Крупная, действительно развивающаяся, полностью белая компания. Задержки зп отсутствуют. Есть системы мотивации типа 13 зп и премия по итогам года. Офис в центре (если это плюс для кого-то)

Меня заставило писать негативный отзыв о хорошей компании работа в административном отделе, который сделал эту неплохую должность невыносимой. Два не самых талантливых руководителя, а именно руководитель всего отдела Беляева И.Е. и руководитель секретариата Шилина Е.В. (что она вообще делает в компании еще большой вопрос) буквально довели до увольнения своими придирками и вечным недовольством. Частые "вызовы на разговор" (точнее монолог в исполнении Беляевой) о том,как мы обязаны компании за то, что она нас кормит, оставляли негативный осадок и отбивали желание работать. И подобное отношение распространялось не только на меня, но и на мою коллегу и на всех, кто работал до меня (кстати работали многие недолго по этой же причине, либо работали приличный срок, но уходили в итоге не выдерживая этой нездоровой атмосферы в отделе). Категорически не рекомендую любую работу в данном отделе под руководством вышеперечисленных. Люди не умеют ни руководить, ни общаться, ни ценить людей, которые честно работают. Только если есть желание повышать чужую самооценку за счет своих нервов. Если Вам нужен умный и адекватный руководитель, поищите его хотя бы в другом отделе компании. Так же в компании есть принцип "приведи друга/родственника на свободную вакансию", но если Вас не смущает работать в коллективе чьих-то друзей и родственников, то велком. Не оцениваю это ни хорошо, ни плохо, но факт остается фактом.